Никита Богданов чемпион России среди юниоров


  • 06.02.2022, 16:21,
  • Просмотров: 1 022

Победив в дополнительном заезде, Никита Богданов в третий раз стал сильнейшим юниором России.


Никита Богданов чемпион юниоров 2022

После основной серии заездов сразу три гонщика - Никита Богданов (Уфа), Иван Хужин (Тольятти) и Владимир Фадеев (Каменск-Уральский), набрали по 14 очков и для определения лучшего юниорах страны понадобился дополнительный заезд.

В решающем заезде уфимский гонщик выиграл и завоевал очередной трофей в этом году, а также стал лучшим юниором страны в третий раз. Серебро у тольяттинского гонщика, бронза у представителя Каменска-Уральского.


Результаты:
1. Никита Богданов (Уфа) - 14+3 (3,3,3,3,2)
2. Иван Хужин (Тольятти) - 14+2 (3,3,2,3,3)
3. Владимир Фадеев (Каменск-Уральский) - 14+1 (3,2,3,3,3)
4. Матвей Волков (Шадринск) - 12 (2,3,3,2,2)
5. Артем Бурмистров (Шадринск) - 11 (2,2,3,3,1)
6. Савелий Ведянов (Каменск-Уральский) - 10 (2,3,2,2,1)
7. Даниил Лушников (Саранск) - 9 (3,1,1,1,3)
8. Александр Фесенко (Уфа) - 8 (1,2,0,2,3)
9. Даниил Федоров (Каменск-Уральский) - 7 (1,1,2,1,2)
10. Андрей Анисимов (Тольятти) - 6 (2,2,1,0,1)
11. Даниил Комкин (Саранск) - 5 (1,1,2,0,1)
12. Илья Кривоножко (Тольятти) - 4 (ИС,0,1,1,2)
13. Михаил Горшков (Уфа) - 3 (1,0,1,1,0)
14. Никита Цыбров (Луховицы) - 2 (0,ИС,0,2,0)
15. Владислав Захаров (Саранск) - 1 (0,ИС,П,П,1)
16. Владислав Мартьянов (Шадринск) - 0 (0,СХ,-,-,-)
17. Андрей Масин (Тольятти) - 0 (-,-,-,0,0)
18. Давид Анашкин (Каменск-Уральский) - 0 (-,-,-,0,-)


Позаездно:
1. Хужин, Бурмистров, Комкин, Мартьянов
2. Лушников, Анисимова, Горшков, Кривоножко (ИС)
3. Фадеев, Волков, Фесенко, Цыбров
4. Богданов, Ведянов, Федоров, Захаров
5. Богданов, Анисимова, Мартьянов (СХ), Цыбров (ИС)
6. Ведянов, Фесенко, Комкин, Горшов
7. Волков, Бурмистров, Лушников, Захаров (ИС)
8. Хужин, Фадеев, Федоров, Кривоножко
9. Волков, Федоров, Горшков, Масин (Мартьянов (НС) )
10. Фадеев, Комкин, Анисимова, Захаров (П)
11. Бурмистров, Ведянов Кривоножко, Цыбров
12. Богданов, Хужин, Лушников, Фесенко
13. Фадеев, Ведянов, Лушников, Анашкин (Мартьянов (НС))
14. Богданов, Волков, Кривоножко, Комкин
15. Бурмистров, Фесенко, Федоров, Анисимов
16. Хужин, Цыбров, Горшков, Захаров (П)
17. Фесенко, Кривоножко, Захаров, Масин
18. Лушников, Федоров, Комкин, Цыбров
19. Фадеев, Богданов, Бурмистров, Горшков
20. Хужин, Волков, Ведянов, Анисимов

Дополнительный заезд за 1 место:
21. Богданов, Хужин, Фадеев


Поделиться:

auto.ru