Заявки команд на ледовый сезон в России 2024


  • 06.12.2023, 16:58,
  • Просмотров: 676

Сегодня стали известны заявки команд на участие в соревнованиях по мотогонкам на льду в России на сезоны 2023-2024. Из-за финансовых вопросов, еще не все клубы подали заявки на участие в соревнованиях как своих спортсменов, так и команд.


Заявки команд на ледовый сезон в России 2024

Полная ясность пока только с чемпионатом Суперлиги, где, в соответствии с занятыми местами в сезоне 2023 года, участвуют «Башкортостан» (Уфа, ЦТВС им. Г. Кадырова), «Мега-Лада» (Тольятти), «Торпедо-ШААЗ» (Шадринск), ЦТВС -ДОСААФ Свердловской области (Каменск-Уральский), а также вторая команда из Тольятти, победившая в Высшей лиге - под названием «Жигули».

В Высшей лиге пока речь идет об участии шести команд: Глазова, Калтасов, Каменска-Уральского (вторая команда ЦТВС СО), Красногорска, Луховиц и Саранска (ЦТВС им. А. Миндрова). В связи с проведением половины этапов высшей лиги в Саранске есть основания полагать, что все же заявится и МК «Мордовия».

В командном первенстве страны среди юниоров - семь команд: Глазов, Иркутск, Каменск-Уральский, Саранск, Тольятти, Уфа, Шадринск.


Заявки команд на сезон 2023- 2024 года:

ЦТВС им. Г.Кадырова г. Уфа:
Богданов Никита Михайлович (26.09.2001) МС
Буланкин Дмитрий Александрович (08.08.1978) ЗМС
Гаврилов Иван Сергеевич (13.07.2006) КМС
Дроздов Вячеслав Ильич (18.05.2007) 1р
Несытых Василий Михайлович (18.09.1993) МСМК
Шаров Евгений Александрович (31.08.1991) КМС

Мега-Лада г. Тольятти:
Белый Станислав Витальевич (29.07.2006) 1р
Валеев Динар Сиреневич (25.08.1995) МСМК
Знаменский Владимир Владимирович (05.10.2005) 1р
Кононов Игорь Александрович (26.04.1987) МСМК
Кривоножко Илья Дмитриевич (24.07.2004) 1р
Сайдуллин Игорь Вячеславович (10.07.1993) МС
Свитек Симон Андреевич (30.07.2004) 1р
Толокнов Никита Вениаминович (23.07.1994) МС
Хужин Иван Евгеньевич (17.06.2001) КМС

ЦТВС СО г. Каменск-Уральский:
Бархатов Семен Антонович (29.04.2007) 1р
Большаков Иван Владимирович (24.05.1998) КМС
Ведянов Савелий Андреевич (23.07.2003) 1р
Герасимов Даниил Алексеевич (14.03.2004) 1р
Колтаков Дмитрий Сергеевич (06.12.1990) МСМК
Фадеев Владимир Валерьевич (04.02.2003) 1р
Федоров Даниил Олегович (24.03.2005) 1р
Хомицевич Дмитрий Валерьевич (18.10.1985) МСМК


Торпедо-ШААЗ г. Шадринск:
Барашев Никита Рашидович (27.04.2005) 1р
Волков Матвей Вячеславович (31.05.2004) 1р
Истомин Арсений Ильич (16.09.2006) 1р
Коленкин Константин (10.07.1995) КМС
Коновалов Дмитрий Игоревич (06.07.2007) 1р
Мартьянов Владислав Петрович (05.01.2006) 1р
Махнев Евгений Александрович (20.07.2006) 1р
Солянников Дмитрий Вячеславович (14.07.1999) КМС

Красногорск:
Березкин Макcим Дмитриевич ( ??? ) 1р
Володин Сергей Николаевич (09.05.1984) КМС
Крысов Эдуард Михайлович (09.06.1983) МСМК
Шишегов Андрей Владимирович (18.04.1981) МСМК

Прогресс г. Глазов:
Волков Иван Сергеевич (06.04.2000) КМС
Золотарев Филипп Ибрагимович (2008) 1р
Куракин Марк Эдуардович (29.02.2000) КМС
Утусиков Алексей Викторович (13.12.1984) КМС
Мельников Артем Степанович (21.03.2006) 1р

ЦТВС им. А.Миндрова г. Саранск:
Демидов Иван Владимирович (05.01.1992) 1р
Смирнов Руслан Дмитриевич (08.08.2007) 1р
Яшков Виктор Александрович (08.02.2005) 1р

ФОК им. Ю.Борзаковского г. Луховицы:
Колганов Алексей Сергеевич (02.10.1997) 1р
Макаров Сергей Анатольевич (14.02.1984) МСМК
Цыбров Никита Максимович (25.07.2005) 1р
Щербаков Дмитрий Александрович (28.12.2006) 2р

ИЦ им. А.Гладышева г. Иркутск:
Фесенко Александр Иванович (19.02.2004) КМС

СТК Калтасы с. Калтасы:
Анисимов Андрей Александрович (23.09.2001) 1р

СТШ г. Тольятти:
Астафьев Даниил Евгеньевич (28.02.2007) 2р
Былинин Савва Александрович (27.10.2006) 3р
Савельев Савелий Максимович (02.10.2007) 3р
Терехов Роман Викторович (01.06.2007) 3р
Марахонов Виталий Андреевич (27.11.2006) 3р

Теги: 
Источник: vk.com/ice.speedway
ПОДЕЛИТЬСЯ: