Календарь Экстралиги


Календарь польской Экстралиги на 2023 год:

1 тур:
8 апреля: ГКМ Грудзендз - Влукняж Ченстохова
8 апреля: Апатор Торунь - Сталь Гожув
10 апреля: Уния Лешно - Вилки Кросно
10 апреля: Мотор Люблин - Спарта Вроцлав

2 тур:
14 апреля: Спарта Вроцлав - Уния Лешно
14 апреля: Сталь Гожув - ГКМ Грудзендз
16 апреля: Влукняж Ченстохова - Мотор Люблин
16 апреля: Вилки Кросно - Апатор Торунь

3 тур:
21 апреля: Влукняж Ченстохова - Сталь Гожув
21 апреля: Мотор Люблин - Вилки Кросно
23 апреля: ГКМ Грудзендз - Уния Лешно
23 апреля: Апатор Торунь - Спарта Вроцлав

4 тур:
28 апреля: Уния Лешно - Апатор Торунь
28 апреля: Сталь Гожув - Мотор Люблин
30 апреля: Спарта Вроцлав - Влукняж Ченстохова
30 апреля: Вилки Кросно - ГКМ Грудзендз

5 тур:
5 мая: Влукняж Ченстохова - Вилки Кросно
5 мая: Апатор Торунь - ГКМ Грудзендз
7 мая: Спарта Вроцлав - Сталь Гожув
7 мая: Мотор Люблин - Уния Лешно

6 тур:
19 мая: Уния Лешно – Влукняж Ченстохова
19 мая: ГКМ Грудзендз – Спарта Вроцлав
21 мая: Апатор Торунь - Мотор Люблин
21 мая: Вилки Кросно - Сталь Гожув


7 тур:
26 мая: Спарта Вроцлав – Вилки Кросно
26 мая: Мотор Люблин - ГКМ Грудзендз
28 мая: Влукняж Ченстохова - Апатор Торунь
28 мая: Сталь Гожув - Уния Лешно

8 тур:
4 июня: ГКМ Грудзендз - Мотор Люблин
4 июня: Уния Лешно - Сталь Гожув
25 июня: Вилки Кросно - Спарта Вроцлав
25 июня: Апатор Торунь – Влукняж Ченстохова

9 тур:
9 июня: Спарта Вроцлав - ГКМ Грудзендз
9 июня: Сталь Гожув - Вилки Кросно
11 июня: Влукняж Ченстохова - Уния Лешно
11 июня: Мотор Люблин - Апатор Торунь

10 тур:
16 июня: Сталь Гожув - Спарта Вроцлав
16 июня: Вилки Кросно – Влукняж Ченстохова
18 июня: Уния Лешно - Мотор Люблин
18 июня: ГКМ Грудзендз - Апатор Торунь

11 тур:
30 июня: Апатор Торунь - Уния Лешно
30 июня: Мотор Люблин – Сталь Гожув
2 июля: Влукняж Ченстохова - Спарта Вроцлав
2 июля: ГКМ Грудзендз - Вилки Кросно

12 тур:
7 июля: Уния Лешно - ГКМ Грудзендз
7 июля: Вилки Кросно - Мотор Люблин
9 июля: Спарта Вроцлав - Апатор Торунь
9 июля: Сталь Гожув - Влукняж Ченстохова

13 тур:
21 июля: Уния Лешно - Спарта Вроцлав
21 июля: Апатор Торунь - Вилки Кросно
23 июля: ГКМ Грудзендз - Сталь Гожув
23 июля: Мотор Люблин - Влукняж Ченстохова

14 тур:
4 августа: Влукняж Ченстохова – ГКМ Грудзендз
4 августа: Сталь Гожув - Апатор Торунь
6 августа: Спарта Вроцлав - Мотор Люблин
6 августа: Вилки Кросно - Уния Лешно


Финальная часть:

15 тур - 13 августа

16 тур - 20 августа

17 тур - 27 августа (полуфинал)

3 сентября – резервная дата

18 тур - 10 сентября (полуфиналы - ответные матчи)

19 тур - 17 сентября (финал и матч за 3 места)

20 тур - 23 сентября (матч за 3 место – ответный матч)
24 сентября (финал – ответный матч)

1 октября – резервная дата
8 октября – резервная дата