Календарь Экстралиги 2022



Принимаем благодарности на реквизиты: КАРТА 5536 9139 5840 1529 ЮMoney 41001871329684

1 тур
8 апреля: Влукняж Ченстохова - Уния Лешно
8 апреля: Сталь Гожув - Мотор Люблин
10 апреля: Острувия Острув - ГКМ Грудзендз
10 апреля: Спарта Вроцлав - Апатор Торунь

2 тур
16 апреля: ГКМ Грудзендз - Спарта Вроцлав
16 апреля: Апатор Торунь - Острувия Острув
17 апреля: Мотор Люблин - Влукняж Ченстохова
17 апреля: Уния Лешно - Сталь Гожув

3 тур
22 апреля: Мотор Люблин - ГКМ Грудзендз
22 апреля: Спарта Вроцлав - Уния Лешно
24 апреля: Острувия Острув - Влукняж Ченстохова
24 апреля: Сталь Гожув - Апатор Торунь

4 тур
29 апреля: ГКМ Грудзендз - Сталь Гожув
29 апреля: Уния Лешно - Острувия Острув
1 мая: Влукняж Ченстохова - Спарта Вроцлав
1 мая: Апатор Торунь - Мотор Люблин

5 тур
6 мая: Мотор Люблин - Уния Лешно
6 мая: Спарта Вроцлав - Острувия Острув
8 мая: ГКМ Грудзендз - Апатор Торунь
8 мая: Сталь Гожув - Влукняж Ченстохова

6 тур
20 мая: Влукняж Ченстохова - ГКМ Грудзендз
20 мая: Острувия Острув - Мотор Люблин
22 мая: Спарта Вроцлав - Сталь Гожув
22 мая: Уния Лешно - Апатор Торунь

7 тур
3 июня: Апатор Торунь - Влукняж Ченстохова
3 июня: Сталь Гожув - Острувия Острув
5 июня: Мотор Люблин - Спарта Вроцлав
5 июня: ГКМ Грудзендз - Уния Лешно


8 тур
10 июня: Острувия Острув - Сталь Гожув
10 июня: Уния Лешно - ГКМ Грудзендз
12 июня: Влукняж Ченстохова - Апатор Торунь
12 июня: Спарта Вроцлав - Мотор Люблин

9 тур
17 июня: Мотор Люблин - Острувия Острув
17 июня: Апатор Торунь - Уния Лешно
19 июня: ГКМ Грудзендз - Влукняж Ченстохова
19 июня: Сталь Гожув - Спарта Вроцлав

10 тур
24 июня: Острувия Острув - Спарта Вроцлав
24 июня: Апатор Торунь - ГКМ Грудзендз
26 июня: Влукняж Ченстохова - Сталь Гожув
26 июня: Уния Лешно - Мотор Люблин

11 тур
1 июля: Спарта Вроцлав - Влукняж Ченстохова
1 июля: Сталь Гожув - ГКМ Грудзендз
3 июля: Мотор Люблин - Апатор Торунь
3 июля: Острувия Острув - Уния Лешно

12 тур
15 июля: Влукняж Ченстохова - Острувия Острув
15 июля: ГКМ Грудзендз - Мотор Люблин
17 июля: Апатор Торунь - Сталь Гожув
17 июля: Уния Лешно - Спарта Вроцлав

13 тур
22 июля: Спарта Вроцлав - ГКМ Грудзендз
22 июля: Сталь Гожув - Уния Лешно
24 июля: Влукняж Ченстохова - Мотор Люблин
24 июля: Острувия Острув - Апатор Торунь

14 тур
5 августа: Уния Лешно - Влукняж Ченстохова
5 августа: ГКМ Грудзендз - Острувия Острув
7 августа: Апатор Торунь - Спарта Вроцлав
7 августа: Мотор Люблин - Сталь Гожув

Заключительная часть:

15 тур - 21 августа (В случае выхода Спарты Вроцлав в финальную часть, клуб из Вроцлава будет хозяином матча в 15 туре.)
16 тур - 28 августа

17 тур - 2 сентября (полуфиналы)
18 тур - 4 сентября (ответные полуфиналы)

19 тур - 9-11 сентября (финал) (В случае выхода команды из Торуни в финал или в матчи за 3-е место (19 и 20-й тур) Апатор Торунь будет хозяином матча в 19 туре).
20 тур - 23-25 сентября (ответный финал)

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!