Результаты Экстралиги 2020 года



В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Присоединяйся!

Основной раунд:

1 раунд:
12 июня: «Спарта»» Вроцлав – «Мотор» Люблин (55:35)
15 июня: «Влукняж» Ченстохова - «ГКМ» Грудзендз (53:37)
14 июня: «Сталь» Гожув - «Уния» Лешно (41:49)
14 июня: «РОВ» Рыбник - «Фалубаз» Зелена Гура (36:53)

2 раунд:
22 июня: «Уния» Лешно - «Спарта» Вроцлав (53:37)
23 июня: «ГКМ» Грудзендз - «РОВ» Рыбник (58:32)
22 июня: «Фалубаз» Зелена Гура - «Влукняж» Ченстохова (31:59)
21 июня: «Мотор» Люблин - «Сталь» Гожув (53:37)

3 раунд:
26 июня: «Уния» Лешно - «Мотор» Люблин (53:37)
26 июня: «Фалубаз» Зелена Гура - «ГКМ» Грудзендз (48:42)
28 июня: «РОВ» Рыбник - «Сталь» Гожув (46:44)
28 июня: «Влукняж» Ченстохова - «Спарта» Вроцлав (53:37)

4 раунд:
3 июля: «Сталь» Гожув - «Влукняж» Ченстохова (49:41)
3 июля: «Мотор» Люблин - «РОВ» Рыбник (59:31)
5 июля: «Спарта» Вроцлав - «Фалубаз» Зелена Гура (45:45)
5 июля: «ГКМ» Грудзендз - «Уния» Лешно (42:48)

5 раунд:
10 июля: «Спарта» Вроцлав - «ГКМ» Грудзендз (53:37)
10 июля: «РОВ» Рыбник - «Уния» Лешно (34:56)
12 июля: «Фалубаз» Зелена Гура - «Сталь» Гожув (50:40)
12 июля: «Влукняж» Ченстохова - «Мотор» Люблин (43:47)

6 раунд:
17 июля: «РОВ» Рыбник - «Влукняж» Ченстохова (41:49)
17 июля: «Мотор» Люблин - «ГКМ» Грудзендз (58:32)
28 июля: «Уния» Лешно - «Фалубаз» Зелена Гура (47:43)
28 июля: «Сталь» Гожув - «Спарта» Вроцлав (55:35)

7 раунд:
24 июля: «Спарта» Вроцлав - «РОВ» Рыбник (63:27)
24 июля: «Фалубаз» Зелена Гура - «Мотор» Люблин (52:38)
26 июля: «ГКМ» Грудзендз – «Сталь» Гожув (29:25)
26 июля: «Влукняж» Ченстохова - «Уния» Лешно (41:49)


8 раунд:
31 июля: «Уния» Лешно - «Сталь» Гожув (55:35)
31 июля: «Фалубаз» Зелена Гура – «РОВ» Рыбник (57:33)
2 августа: «ГКМ» Грудзендз - «Влукняж» Ченстохова (45:45)
2 августа: «Мотор» Люблин - «Спарта» Вроцлав (51:39)

9 раунд:
7 августа: «РОВ» Рыбник - «ГКМ» Грудзендз (39:51)
7 августа: «Влукняж» Ченстохова - «Фалубаз» Зелена-Гура (43:47)
9 августа: «Спарта» Вроцлав - «Уния» Лешно (46:44)
9 августа: «Сталь» Гожув - «Мотор» Люблин (47:43)

10 раунд:
14 августа: «Сталь» Гожув - «РОВ» Рыбник (52:38)
14 августа: «Мотор» Люблин - «Уния» Лешно (50:40)
16 августа: «Спарта» Вроцлав - «Влукняж» Ченстохова (45:45)
16 августа: «ГКМ» Грудзендз - «Фалубаз» Зелена Гура (43:47)

11 раунд:
21 августа: «Уния» Лешно - «ГКМ» Грудзендз (60:30)
21 августа: «Влукняж» Ченстохова - «Сталь» Гожув
23 августа: «Фалубаз» Зелена Гура - «Спарта» Вроцлав (41:49)
23 августа: «РОВ» Рыбник - «Мотор» Люблин (38:52)

12 раунд:
28 августа: «Уния» Лешно - «РОВ» Рыбник (65:25)
28 августа: «Мотор» Люблин - «Влукняж» Ченстохова (39:51)
2 сентября: «Сталь» Гожув - «Фалубаз» Зелена Гура (52:38)
9 сентября: «ГКМ» Грудзендз - «Спарта» Вроцлав (36:54)

13 раунд:
4 сентября: «ГКМ» Грудзендз - «Мотор» Люблин (46:44)
4 сентября: «Влукняж» Ченстохова - «РОВ» Рыбник (60:30)
6 сентября: «Спарта» Вроцлав - «Сталь» Гожув (44:46)
6 сентября: «Фалубаз» Зелена Гура - «Уния» Лешно (52:38)

14. раунд:
11 сентября: «Сталь» Гожув - «ГКМ» Грудзендз (57:33)
11 сентября: «РОВ» Рыбник - «Спарта» Вроцлав
13 сентября: «Уния» Лешно - «Влукняж» Ченстохова (54:36)
13 сентября: «Мотор» Люблин - «Фалубаз» Зелена Гура (52:38)


Финальная часть:

Полуфиналы:
20 сентября:
Фалубаз Зелена Гура - Уния Лешно (44:46)
Спарта Вроцлав - Сталь Гожув (46:44)

Полуфиналы (ответный матч):
28 сентября:
Уния Лешно - Фалубаз Зелена Гура (57:33)
4 октября:
Сталь Гожув - Спарта Вроцлав (55:34)

Финал:
9 октября: матчи за 1 и 3 место
Сталь Гожув - Уния Лешно (46:44)
Фалубаз Зелена Гура - Спарта Вроцлав (37:32)

Финал (ответный матч):
11 октября: матчи за 1 и 3 место
Уния Лешно - Сталь Гожув (59:30)
Спарта Вроцлав - Фалубаз Зелена Гура (50:40)