Календарь 2 Лиги на 2023 год


Расписание командного чемпионата 2 Лиги на 2023 год:

1 тур, 8-9 апреля:
Уния Тарнув - Сталь Жешув
Колеяж Равич - Локомотив Даугавпилс
Полония Пила - Старт Гнезно
Колеяж Ополе - пропускает

2 тур, 15-16 апреля:
Старт Гнезно – Колеяж Равич
Колеяж Ополе – Уния Тарнув
Сталь Жешув - Полония Пила
Локомотив Даугавпилс - пропускает

Резервная дата 20 апреля

3 тур, 22-23 апреля:
Локомотив Даугавпилс - Старт Гнезно
Колеяж Равич – Сталь Жешув
Полония Пила - Колеяж Ополе
Уния Тарнув - пропускает

4 тур, 29-30 апреля:
Колеяж Ополе – Колеяж Равич
Сталь Жешув – Локомотив Даугавпилс
Уния Тарнув - Полония Пила
Старт Гнезно – пропускает

Резервная дата 4 мая

5 тур, 6-7 мая:
Старт Гнезно – Сталь Жешув
Локомотив Даугавпилс - Колеяж Ополе
Колеяж Равич – Уния Тарнув
Полония Пила- пропускает

Резервная дата 12 мая

6 тур, 20-22 мая:
Колеяж Ополе - Старт Гнезно
Уния Тарнув – Локомотив Даугавпилс
Полония Пила – Колеяж Равич
Сталь Жешув - пропускает

Резервные даты 27-28 мая

7 тур, 3-4 июня:
Старт Гнезно – Уния Тарнув
Сталь Жешув - Колеяж Ополе
Локомотив Даугавпилс - Полония Пила
Колеяж Равич - пропускает

Резервные даты 10-11 июня


8 тур, 17-18 июня:
Уния Тарнув - Старт Гнезно
Колеяж Ополе – Сталь Жешув
Полония Пила – Локомотив Даугавпилс
Колеяж Равич - пропускает

Резервные даты 22 июня и 29 июня

9 тур, 1-2 июля:
Старт Гнезно - Колеяж Ополе
Локомотив Даугавпилс – Уния Тарнув
Колеяж Равич - Полония Пила
Сталь Жешув – пропускает

10 тур, 8-9 июля:
Уния Тарнув – Колеяж Равич
Сталь Жешув - Старт Гнезно
Колеяж Ополе – Локомотив Даугавпилс
Полония Пила - пропускает

Резервные даты 13,15,16,20 июля

11 тур, 22-24 июля:
Колеяж Равич – Колеяж Ополе
Локомотив Даугавпилс – Сталь Жешув
Полония Пила – Уния Тарнув
Старт Гнезно - пропускает
Резервные даты 27-30 июля

12 тур, 5-7 августа:
Сталь Жешув – Колеяж Равич
Старт Гнезно – Локомотив Даугавпилс
Колеяж Ополе - Полония Пила
Уния Тарнув - пропускает

13 тур, 12-13 августа:
Уния Тарнув - Колеяж Ополе
Колеяж Равич - Старт Гнезно
Полония Пила – Сталь Жешув
Локомотив Даугавпилс - пропускает

14 тур, 26-27 августа:
Сталь Жешув - Уния Тарнув
Локомотив Даугавпилс – Колеяж Равич
Старт Гнезно - Полония Пила
Колеяж Ополе - пропускает

Резервные даты 28,31 августа и 2-3 сентября


1-й раунд плей-офф, 9-10 сентября:
(a) 4 в таблице основной части - 1 в таблице основной части
(b) 3 в таблице основной части - 2 в таблице основной части

2-й раунд плей-офф, 16-17 сентября:
(a) 1 в таблице после основной части - 4 в таблице после основной части
(b) 2 в таблице после основной части - 3 в таблице после основной части

Резервные даты 23-24 сентября

3-й раунд плей-офф, 30 сентября:
победившие команды из (a) и (b)

Резервные даты 1 и 5 октября

4-й раунд плей-офф, 7 октября:
победившие команды из (a) и (b)

Резервные даты 12,14,15 октября