Результаты 2 Лиги 2023 года
1 тур:
20 апреля: Уния Тарнув - Сталь Жешув (37:53)
8 апреля: Колеяж Равич - Локомотив Даугавпилс (56:33)
7 мая: Полония Пила - Старт Гнезно (45:45)
2 тур:
14 мая: Старт Гнезно – Колеяж Равич (55:35)
16 апреля: Колеяж Ополе – Уния Тарнув (46:44)
16 апреля: Сталь Жешув - Полония Пила (60:30)
3 тур:
23 апреля: Локомотив Даугавпилс - Старт Гнезно (47:43)
22 апреля: Колеяж Равич – Сталь Жешув (46:44)
23 апреля: Полония Пила - Колеяж Ополе (39:51)
4 тур:
30 апреля: Ополе – Колеяж Равич (54:35)
30 апреля: Сталь Жешув – Локомотив Даугавпилс (62:27)
29 апреля: Уния Тарнув - Полония Пила (59:31)
5 тур
6 мая: Старт Гнезно – Сталь Жешув (44:46)
7 мая: Локомотив Даугавпилс - Колеяж Ополе (45:45)
7 мая: Колеяж Равич – Уния Тарнув (45:45)
6 тур
21 мая: Колеяж Ополе - Старт Гнезно (56:34)
21 мая: Уния Тарнув – Локомотив Даугавпилс (43:47)
21 мая: Полония Пила – Колеяж Равич (51:39)
7 тур
3 июня: Старт Гнезно – Уния Тарнув (53:37)
4 июня: Сталь Жешув - Колеяж Ополе (45:45)
4 июня: Локомотив Даугавпилс - Полония Пила (45:45)
8 тур
17 июня: Полония Пила – Локомотив Даугавпилс (33:57)
18 июня: Уния Тарнув - Старт Гнезно (44:46)
18 июня: Колеяж Ополе – Сталь Жешув (45:45)
9 тур, 1-2 июля:
2 июля: Старт Гнезно - Колеяж Ополе (60:30)
2 июля: Локомотив Даугавпилс – Уния Тарнув (37:41)
1 июля: Колеяж Равич - Полония Пила (43:47)
10 тур
9 июля: Уния Тарнув – Колеяж Равич (62:28)
8 июля: Сталь Жешув - Старт Гнезно (46:43)
9 июля: Колеяж Ополе – Локомотив Даугавпилс (52:38)
11 тур, 22-24 июля:
22 июля: Колеяж Равич – Колеяж Ополе (34:56)
23 июля: Локомотив Даугавпилс – Сталь Жешув (48:42)
23 июля: Полония Пила – Уния Тарнув (38:51)
12 тур:
18 августа: Сталь Жешув – Колеяж Равич (70:19)
13 августа: Старт Гнезно – Локомотив Даугавпилс (50:40)
19 августа: Колеяж Ополе - Полония Пила (45:45)
13 тур:
13 августа:Уния Тарнув - Колеяж Ополе (54:36)
12 августа: Колеяж Равич - Старт Гнезно (37:53)
13 августа: Полония Пила – Сталь Жешув (48:42)
14 тур:
26 августа: Сталь Жешув - Уния Тарнув (46:32)
27 августа: Локомотив Даугавпилс – Колеяж Равич (57:33)
27 августа: Старт Гнезно - Полония Пила (59:31)
Финальная часть
Полуфиналы:
15 тур:
9 сентября: Уния Тарнув - Сталь Жешув (31:58)
10 сентября: Колеяж Ополе - Старт Гнезно (44:46)
16 тур:
16 сентября: Старт Гнезно - Колеяж Ополе (51:39)
17 сентября: Сталь Жешув - Уния Тарнув (56:34)
Финал:
17 тур:
30 сентября: Старт Гнезно - Сталь Жешув (38:52)
18 тур:
7 октября: Сталь Жешув - Старт Гнезно (57:32)