Календарь еВиннер 1 Лиги 2022



Принимаем благодарности на реквизиты: КАРТА 5536 9139 5840 1529 ЮMoney 41001871329684

Основная часть

1 тур, 9-11 апреля:
Фалубаз Зелена Гура - Старт Гнезно
Ландсхут Дэвилз - Полония Быдгощ
Выбжеже Гданьск - Вилки Кросно
Ожел Лодзь - РОВ Рыбник

2 тур, 16-17 апреля:
РОВ Рыбник - Ландсхут Дэвилз
Полония Быдгощ - Выбжеже Гданьск
Старт Гнезно - Ожел Лодзь
Вилки Кросно - Фалубаз Зелена Гура (25 апреля)

22 апреля – резервный срок

3 тур, 23-25 апреля:
РОВ Рыбник - Вилки Кросно
Ландсхут Дэвилз - Фалубаз Зелена Гура
Выбжеже Гданьск - Старт Гнезно
Ожел Лодзь - Полония Быдгощ

4 тур, 1-2 мая:
Фалубаз Зелена Гура - Выбжеже Гданьск
Вилки Кросно - Ожел Лодзь
Полония Быдгощ - РОВ Рыбник
Старт Гнезно - Ландсхут Дэвилз

3 мая – резервный срок

5 тур, 7-9 мая:
РОВ Рыбник - Старт Гнезно
Ландсхут Дэвилз - Выбжеже Гданьск
Вилки Кросно - Полония Быдгощ
Ожел Лодзь - Фалубаз Зелена Гура

15 мая – резервный срок

6 тур, 21-23 мая:
Фалубаз Зелена Гура - Полония Быдгощ
Ландсхут Дэвилз - Ожел Лодзь
Выбжеже Гданьск - РОВ Рыбник
Старт Гнезно - Вилки Кросно

7 тур, 28-30 мая:
РОВ Рыбник - Фалубаз Зелена Гура
Полония Быдгощ - Старт Гнезно
Ожел Лодзь - Выбжеже Гданьск
Вилки Кросно - Ландсхут Дэвилз (6 июня)

3 июня – резервный срок

8 тур, 4-6 июня:
Фалубаз Зелена Гура - РОВ Рыбник
Ландсхут Дэвилз - Вилки Кросно
Выбжеже Гданьск - Ожел Лодзь
Старт Гнезно - Полония Быдгощ

9 тур, 11-13 июня:
РОВ Рыбник - Выбжеже Гданьск
Вилки Кросно - Старт Гнезно
Полония Быдгощ - Фалубаз Зелена Гура
Ожел Лодзь - Ландсхут Дэвилз

10 тур, 18-20 июня:
Фалубаз Зелена Гура - Ожел Лодзь
Выбжеже Гданьск - Ландсхут Дэвилз
Полония Быдгощ - Вилки Кросно
Старт Гнезно - РОВ Рыбник

11-й тур, 25-27 июня:
РОВ Рыбник - Полония Быдгощ
Ландсхут Дэвилз - Старт Гнезно
Выбжеже Гданьск - Фалубаз Зелена Гура
Ожел Лодзь - Вилки Кросно

12 тур, 2-4 июля:
Фалубаз Зелена Гура - Ландсхут Дэвилз
Вилки Кросно - РОВ Рыбник
Полония Быдгощ - Ожел Лодзь
Старт Гнезно - Выбжеже Гданьск

9 - 10 июля – резервные сроки

13 тур, 16-18 июля:
Фалубаз Зелена Гура - Вилки Кросно
Ландсхут Дэвилз - РОВ Рыбник
Выбжеже Гданьск - Полония Быдгощ
Ожел Лодзь - Старт Гнезно

14 тур, 23-25 июля:
РОВ Рыбник - Ожел Лодзь
Вилки Кросно - Выбжеже Гданьск
Полония Быдгощ - Ландсхут Дэвилз
Старт Гнезно - Фалубаз Зелена Гура

31 июля - 1 августа – резервные сроки

Финальная часть

Четвертьфиналы:
15 тур
суббота, 6 августа 2022 / воскресенье, 7 августа 2022
16 тур
суббота, 20 августа 2022 / воскресенье, 21 августа, 2022

Полуфиналы:
17 тур
пятница, 2 сентября 2022
18 тур
воскресенье, 4 сентября 2022

Финал - Матч за 1 место
19 тур
воскресенье, 11 сентября 2022
20 тур
воскресенье, 18 сентября 2022

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!