Антонио Линдбак – Чемпион Швеции 2015

02 август, 2015

В субботу на трассе в Хальставике состоялся финал Личного Чемпионата Швеции. В предварительном раунде по четырнадцать очков набрали Антонио Линдбак и Андреас Йонссон.


Антонио Линдбак - Чемпион Швеции по спидвею

Участие в финальном заезде обеспечил себе также Йонас Килмаекорпи. Четвертым в финале был Питер Льюнг, который победил в полуфинальном заезде.

Финальный заезд завершился триумфом Линдбакa, а на последующих местах линию финиша пересекли Йонссон, Льюнг и Килмаекорпи.

Результат Личного Чемпионата Швеции 2015:


1. Антонио Линдбак - 14 (2,3,3,3,3) + 1 место в финале
2. Андреас Йонссон - 14 (3,3,3,3,2) + 2 место в финале
3. Питер Льюнг - 9+3 (1,2,1,2,3) + 3 место в финале
4. Йонас Килмаекорпи - 11 (ПИ,3,2,3,3) + 4 место в финале
5. Петер Карлссон - 9+2 (3,1,3,0,2)
6. Понтус Аспгрен - 10+1 (1,2,3,1,3)
7. Фредрик Линдгрен - 11+СХ (3,2,2,3,1)
8. Джоэл Андерссон - 7 (0,3,1,2,1)
9. Микаель Макс - 7 (2,0,2,1,2)
10. Линус Сундстрем - 7 (2,2,1,1,1)
11. Рики Клинг - 6 (3,1,0,2,0)
12. Томас Х. Йонассон - 6 (1,1,СХ,2,2)
13. Кенни Веннерстам - 4 (1,0,2,1,0)
14. Якоб Торсселл - 3 (2,1,0,0,0)
15. Матиас Тоернблум - 2 (СХ,СХ,1,0,1)
16. Магнус Карлссон - 0 (0,0,0,СХ,0)
17. Джон Линдман - НС
18. Фредрик Энгман - НС


Позаездно:
1. Клинг, Торсселл, Йонассон, М. Карлссон
2. Линдгрен, Макс, Веннерстам, Килмаекорпи (в/у)
3. Йонссон, Линдбак, Аспгрен, Тоернблум (СХ)
4. P. Карлссон, Сундстрем, Льюнг, Андерссон
5. Линдбак, Сундстрем, Торсселл, Макс
6. Йонссон, Льюнг, Клинг, Веннерстам
7. Андерссон, Линдгрен, Йонассон, Тоернблум (СХ)
8. Килмаекорпи, Аспгрен, П. Карлссон, М. Карлссон
9. P. Карлссон, Веннерстам, Тоернблум, Торсселл
10. Аспгрен, Макс, Андерссон, Клинг
11. Линдбак, Килмаекорпи, Льюнг, Йонассон (СХ)
12. Йонссон, Линдгрен, Сундстрем, М. Карлссон
13. Линдгрен, Льюнг, Аспгрен, Торсселл
14. Килмаекорпи, Клинг, Сундстрем, Тоернблум
15. Йонссон, Йонассон, Макс, P. Карлссон
16. Линдбак, Андерссон, Веннерстам, М. Карлссон (СХ)
17. Килмаекорпи, Йонссон, Андерссон, Торсселл
18. Линдбак, П. Карлссон, Линдгрен, Клинг
19. Аспгрен, Йонассон, Сундстрем, Веннерстам
20. Льюнг, Макс, Тоернблум, М. Карлссон

Полуфинал:
21. Льюнг, П. Карлссон, Аспгрен, Линдгрен (СХ)

Финал:
22. Линдбак, Йонссон, Льюнг, Килмаекорпи

Фредрик Энгман лучший юниор в Швеции
Фредрик Энгман лучший юниор в Швеции
Пиратерна Мотала – Индианерна Кумла 50:40
Пиратерна Мотала – Индианерна Кумла 50:40
Лейонен Гиславед - Пиратерна Мотала 39:51
Лейонен Гиславед - Пиратерна Мотала 39:51
Роспиггарна Хальставик - Смедерна Эскилстуна 30:30
Роспиггарна Хальставик - Смедерна Эскилстуна 30:30
Десятый тур шведской Элитсерии
Десятый тур шведской Элитсерии