Австралия поедет против Польши в сильнейшем составе


  • 03.03.2020, 18:32,
  • Просмотров: 1 670

Стал известен состав сборной Австралии на матч с Польшей, который будет проведен 29 марта на «Мотоарене» в Торуни. Довольно неожиданно, австралийский состав был представлен... Дарси Уордом.


На фото: Финал SoN 2018

Австралиец, блестящую карьеру которого оборвала кошмарная травма, отправил видео прямо с родины, в котором был представлены состав команды Австралии на матч со сборной Польши.

Уже сейчас известно, что подопечным Марека Чесляка не будет просто в противостоянии со сборной Австралии. Марк Лемон, который является менеджером Австралии, назначил в бой всех сильнейших.

В городе Торунь появится три гонщика, которых местные болельщики очень хорошо знают. Джейсон Дойл, Крис и Джек Холдеры еще в прошлом году составляли костяк команды из Торуни, тем не менее, после вылета в первую лигу, состав местного клуба покинул капитан сборной Австралии Джейсон Дойл.

Помимо трех перечисленных гонщиков, в составе появятся: Джеймон Лидси, Брэди Куртц и Макс Фрик. Ни одного из них, опытным болельщикам не стоит представлять. Как видно, Марк Лемон поставил основу, чтобы победить поляков в этом поединке.

Что очень важно, Поляки выступят в этих соревнованиях также в оптимальном составе. Выглядит так, что встреча участников на торуньской «Мотоарене» будет чем-то удивительным и болельщики могут увидеть хороший спидвей.


Состав Австралии:
1. Джейсон Дойл
2. Джеймон Лидси
3. Макс Фрик
4. Брэди Куртц
5. Крис Холдер
6. Джек Холдер

Состав Польши:
Бартош Змарзлик
Патрик Дудек
Януш Колодзей
Кшиштоф Каспжак
Бартош Смектала
Доминик Кубера

Матч Польша - Австралия состоится в воскресенье, 29 марта 2020 года в 16:00 мск.