Глеб Чугунов выступит на Мемориале Эдварда Янцажа

• 28.02.2020, 11:09,
  • Просмотров: 1 286

28 марта в Гожуве состоится 17-й Мемориал Эдварда Янцажа. К гонщикам «Стали» Гожув присоединяются спортсмены других клубов. Одним из них стал россиянин Глеб Чугунов.

На фото: Глеб Чугунов

Для российского гонщика «Спарты» Вроцлав старт в этом турнире будет первым в карьере, да и в сезоне 2020 года. Также участие в турнире уже подтвердили Миккель Микельсен из «Мотора» Люблин, который в прошлом году занял на турнире пятое место и Патрик Дудек из «Фалубаза» Зелена Гура, у которого на счету уже есть две победы в этом престижном соревновании.

Остальных участников Мемориала Эдварда Янцажа мы узнаем в ближайшее время и уже сейчас известно, что на турнире не будет гонщиков «Унии» Лешно, у которых в этот день запланирован Супер-матч против «Полонии» Быдгощ.