Эмиль Сайфутдинов участник Мемориала Эдуарда Янчажа


  • 29.01.2016, 14:29,
  • Просмотров: 1 431

Еще одним гонщиком, который подтвердил свое начало в XIII Мемориале Эдуарда Янцажа является Эмиль Сайфутдинов. Этот турнир запланирован на 3 апреля в Гожуве.


Эмиль Сайфутдинов

Для россиянина это будет первый в карьере старт в Мемориале Эдуарда Янцажа.

- Мне очень нравится ездить в Гожуве. Атмосфера на трибунах всегда супер, а трек, который всегда хорошо подготовлен к соревнованиям, хотя и трудный, нужно очень сосредоточиться на правильном движении, потому что небольшая ошибка может стоить потери позиции. Хороший состав участников, который позволит нам проверить, в какой форме я в начале сезона, - сказал Эмиль Сайфутдинов в разговоре с официальным сайтом Стали Гожув.

На мемориальный турнир в Гожуве-Велькопольском российский мотоциклист ставит себе высокие цели.

- Да, действительно, это я хочу проверить себя в крепком составе гонщиков, но мысль о победе, безусловно присутствует, потому что без этого нет смысла вообще участвовать, - заявил Сайфутдинов.

Ранее было подтверждено, что в Мемориале Янцажа выступят Мартин Вацулик и Максим Драбик, а также семь гонщиков хозяев: Адриан ЦыферБартош ЗмарзликКшиштоф Каспжак, Нильс Кристиан ИверсенМатей ЖагарМайкл Йепсен Йенсен и Пшемыслав Павлицкий.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: