Андрей Карпов не боится давления в Зеленой Гуре


  • 29.01.2016, 14:25,
  • Просмотров: 2 126

Андрей Карпов в четверг приехал к Зелену Гору, чтобы уладить все формальности, связанные с подписание контракта с Фалубазом.


Андрей Карпов

Украинец к сезону готовится индивидуально, но в феврале уедет в лагерь вместе с другими гонщиками зелено-гурскогo клуба. 28-летний спортсмен в последние годы соревновался в первой лиге, но не боится давления, связанного с выступлениями в Фалубазе.

- Я не боюсь стартовать в Зеленой Гуре, хотя на этой трассе я ехал уже очень давно. Даже не помню, были ли это чемпионат Европы или какой-то раунд чемпионата мира. Всех ребят я знаю, я ездил с ними, атмосфера хорошая. Я считаю, что каждый спортсмен построен из тех же самых костей, только у нас другой подход к спидвею, поэтому вам не о чем беспокоиться, - сказал Андрей Карпов в беседе с falubaz.com.

Тренер Фалубаза- Марек Чесляк утверждает, что самым большим преимуществом украинца-это отличный старт.

- Всегда очень приятно слышать такие похвалы, но тренер Чесляк не первым, кто это обнаружил. Все время работаю над этим компанентом, а может это дар от Бога, не знаю, уже так у меня. Я думаю, что при таком тренере, как Марек Чесляк мне удастся многому научиться и достичь. Ничего бы не добавил, все будет видно по ходу сезона, просто нужно упорно работать над собой, - заключил Карпов.

Теги: Андрей Карпов
Источник: