Официально: Петр Павлицки остается в Унии Лешно!


  • 06.01.2016, 14:00,
  • Просмотров: 1 193

Во вторник младший из братьев пришел к соглашению с Фого Унией Лешно и остается в команде чемпиона Польши на следующий сезон!


Петр Павлицкий

Совсем недавно сообщалось, что Петр Павлицкий возможно перейдет в Спарту Вроцлав и у них была предварительная договоренность, но 21-летний гонщик был очень заинтересованы в том, чтобы оставаться в родной команде, и в конечном итоге ему удалось это сделать.

Чемпионы Польши они собрали на предстоящий сезон очень сильную команду. В составе помимо Павлицкого оказались также Эмиль Сайфутдинов, Ники Педерсен, Питер Килдеманд, Гжегож Зенгота, Тобиаш Муселак, а также юниоры Бартош Смектала, Доминик Кубера и Даниель Качмарек.

Петр Павлицкий остается в Унии, несмотря на то, что в начале декабря вместе с братом, объявил о своем уходе из команды. Старший из Павлицкийх перешел в Сталь Гожув. "Питер", в свою очередь, поведет Быков в плей-офф Экстралиги 2016 . Как сообщает официальный сайт команды - с четкой целью - защита чемпионского титула. Напомним, что в прошлом году в среднем в одном заезде он получал 2,192 пункт и он был самым эффективным гонщиком Унии Лешно.

Сезон 2016 для младшего братьев будет первым во взрослом статусе, а также он дебютирует как постоянный участник цикла Спидвей Гран-При.


Теги: Петр Павлицкий
Источник: