Игорь Кононов победил в Уфе


  • 16.12.2019, 13:07,
  • Просмотров: 963

Победой тольяттинских гонщиков завершился полуфинал личного чемпионата России по мотогонкам на льду в Уфе.


Призеры полуфинала. Фото: Денис Горностаев

Потеряв за два дня лишь одно очков, победу в полуфинале одержал Игорь Кононов (29 очков). На одно очко меньше набрал Даниил Иванов, замкнул тройку призеров полуфинала Никита Толокнов, который в дополнительном заезде победил Сергея Макарова, оба набрали по 22 очка.

Также в финал вышли Иван Чичков, Дмитрий Солянников, Никита Тарасов и Никита Богданов, Владимир Бобин будет запасным.

Первый финал личного чемпионата России пройдет 28-29 декабря в Тольятти. Второй финал будет проведен 4-5 января в Шадринске.


Результаты:
1. Игорь Кононов (Тольятти) - 14 (3,3,2,3,3) + 15 (3,3,3,3,3) = 29
2. Даниил Иванов (Тольятти) - 14 (3,2,3,3,3) + 14 (3,2,3,3,3) = 28
3. Никита Толокнов (Тольятти) - 11 (2,3,СХ,3,3) + 11 (2,0,3,3,3) = 22+3
4. Сергей Макаров (Луховицы) - 11 (2,2,3,2,2) + 11 (1,3,3,2,2) = 22+2
5. Иван Чичков (Уфа)- 11 (ИС,3,3,2,3) + 9 (3,3,2,1,0) = 20
6. Дмитрий Солянников (Уфа) - 7 (3,ПИ,3,0,1) + 12 (3,1,2,3,3) = 19
7. Никита Тарасов (Каменск-Уральский) - 10 (3,3,1,1,2) + 9 (2,2,1,2,2) = 19
8. Никита Богданов (Уфа) - 9 (2,2,2,1,2) + 9 (2,3,2,1,1) = 18
---
9. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) - 7 (1,2,0,2,2) + 7 (1,1,1,2,2) = 14
---
10. Евгений Ураков (Ярославль)- 7 (1,1,1,3,1) + 6 (2,П,П,2,2) = 13
11. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) - 5 (0,1,2,2,0) + 5 (0,2,1,1,1) = 10
12. Елисей Выдрин (Уфа) - 5 (2,0,2,1,0) + 3 (0,1,0,1,1) = 8
13. Никита Панов (Уфа) - 2 (0,0,1,ИС,1) + 4 (1,2,0,П,1) = 6
14. Алексей Колганов (Луховицы) - 2 (1,1,0,0,0) + 3 (0,1,2,0,0) = 5
15. Антон Созыкин (Нефтекамск) - 3 (1,СХ,0,1,1) + 2 (1,0,1,-,-) = 5
16. Николай Макаров (Луховицы) - 1 (ИС,0,1,0,0) + 0 (0,0,0,0,0) = 0
17. Влас Некрасов (Ижевск) - нс + 0 (0,0) = 0

Результаты:
21. Кононов, Богданов, С. Макаров, Колганов
22. Иванов, Ураков, Панов, Выдрин
23. Солянников, Тарасов, Созыкин, Н. Макаров
24. Чичков, Толокнов, Бобин, Ханмурзин
25. С. Макаров, Тарасов, Бобин, Ураков (П)
26. Чичков, Панов, Колганов, Н. Макаров
27. Кононов, Иванов, Солянников, Толокнов
28. Богданов, Ханмурзин, Выдрин, Созыкин
29. С. Макаров, Солянников, Ханмурзин, Панов
30. Толокнов, Колганов, Созыкин, Ураков (П)
31. Кононов, Чичков, Тарасов, Выдрин
32. Иванов, Богданов, Бобин, Н. Макаров
33. Иванов, С. Макаров, Чичков, Некрасов
34. Солянников, Бобин, Выдрин, Колганов
35. Кононов, Ураков, Ханмурзин, Н. Макаров
36. Толокнов, Тарасов, Богданов, Панов (П)
37. Солянников, Ураков, Богданов, Чичков
38. Иванов, Тарасов, Ханмурзин, Колганов
39. Кононов, Бобин, Панов, Некрасов
40. Толокнов, С. Макаров, Выдрин, Н. Макаров

Дополнительный заезд за третье место:
Толокнов, С. Макаров