»

Виталий Хомицевич выиграл финал в Шадринске

26 январь, 2014

Виталий Хомичевич из Самары стал победителем финала №1 Кубка России по мотогонкам на льду, который прошел 25-25 января в городе Шадринск.


Виталий Хомицевич (Самара)

Проигра только в 29 заезде Игорю Сайдуллину, Виталий Хомицевич с 14 очками стал победителем второго дня финала. И по сумме двух дней он оказался лучшим в этом финале, набрав 27 очков из 30 возможных.

Второе место занял спортсмен Каменска-Уральска - Эдуард Крысов набравший за два дня 25 очков. А вот за третье место по сумме двух дней был назначен перезаезд, в котором участвовали Игорь Сайдуллин (Тольятти), Михаил Димитришин (Каменск-Уральский) и Евгений Шаров (Стерлитамак). Перезаезд выиграл тольяттинец и занял третье место на этом финале.

Кубок России. Финал №1г.Шадринск, 26.01.14

Результаты:
1. Виталий Хомицевич (Самара) (3 3 2 3 3) 14
2. Эдуард Крысов (Каменск-Уральский) (1 3 3 3 3) 13
3. Андрей Гаврилкин (Самара) (3 1 2 3 2) 11
4. Игорь Сайдуллин (Тольятти) (А 2 3 3 2) 10
5. Сергей Карачинцев (Тольятти) (А 3 3 2 2) 10
6. Егор Мышковец (Уфа)(2 1 3 1 3) 10
7. Михаил Димитришин (Каменск-Уральский) (3 2 1 ПИ 3) 9
8. Евгений Шаров (Стерлитамак) (2 3 1 2 1) 9
9. Дмитрий Буланкин (Уфа) (1 2 2 2 1) 8
10. Андрей Шишегов (Стерлитамак) (3 1 2 0 А) 6
11. Вячеслав Свитек (Каменск-Уральский) (2 2 1 1 0) 6
12. Никита Толокнов (Самара) (1 1 0 1 2) 5
13. Роман Павленко (Шадринск)(0 0 0 2 1) 3
14. Данил Голошейкин (Благовещенск) (2 0 0 0 НС) 2
15. Кирилл Попов (Каменск-Уральский) (0 0 1 1 НС) 2
16. Станислав Стуков (Шадринск) (НС НС НС 0 1) 1
17. Костантин Коленкин (Шадринск) (ПИ 0 0 0 0) 0
15. Артем Новик (Каменск-Уральский) не стартовал



Позаездно:
21. Хомицевич, Мышковец, Крысов, Карачинцев А
22. Гаврилкин, Голошейкин, Сайдуллин А, Коленкин ПИ
23. Димитришин, Свитек, Толокнов, Попов
24. Шишегов, Шаров, Буланкин, Павленко
25. Хомицевич, Буланкин, Толокнов, Коленкин
26. Шаров, Сайдуллин, Мышковец, Попов
27. Крысов, Димитришин, Шишегов, Голошейкин
28. Карачинцев, Свитек, Гаврилкин, Павленко
29. Сайдуллин, Хомицевич, Димитришин, Павленко
30. Мышковец, Шишегов, Свитек, Коленкин
31. Крысов, Гаврилкин, Шаров, Толокнов
32. Карачинцев, Буланкин, Попов, Голошейкин
33. Хомицевич, Шаров, Свитек, Голошейкин
34. Гаврилкин, Буланкин, Мышковец, Димитришин ПИ
35. Крысов, Павленко, Попов, Коленкин
36. Сайдуллин, Карачинцев, Толокнов, Шишегов
37. Димитришин, Карачинцев, Шаров, Коленкин
38. Мышковец, Толокнов, Павленко, Стуков
39. Крысов, Сайдуллин, Буланкин, Свитек
40. Хомицевич, Гаврилкин, Стуков, Шишегов А

Перзаезд за третье место финала:
41. Сайдуллин, Димитришин, Шаров СХ

По сумме двух дней:
1. Виталий Хомицевич (Самара) 13+14 = 27
2. Эдуард Крысов (Каменск-Уральский) 12+13 = 25
3. Игорь Сайдуллин (Тольятти) 10+10 = 20+3
4. Михаил Димитришин (Каменск-Уральский) 11+9 = 20+2
5. Евгений Шаров (Стерлитамак) 11+9 = 20+СХ
6. Сергей Карачинцев (Тольятти) 9+10 = 19
7. Андрей Шишегов (Стерлитамак) 11+6 = 17
8. Егор Мышковец (Уфа) 7+10 = 17
9. Андрей Гаврилкин (Самара) НС+11 = 11
10. Дмитрий Буланкин (Уфа) 3+8 = 11
11. Вячеслав Свитек (Каменск-Уральский) 5+6 = 11
12. Никита Толокнов (Самара) 5+5 = 10
13. Роман Павленко (Шадринск) 4+3 = 7
14. Артем Новик (Каменск-Уральский) 6+НС = 6
15. Данил Голошейкин (Благовещенск) 4+2 = 6
16. Кирилл Попов (Каменск-Уральский) 3+2 = 5
17. Станислав Стуков (Шадринск) 3+1 = 4
18. Костантин Коленкин (Шадринск) 2+0 = 2



Виталий Хомицевич победитель первого дня финала в Шадринске
Виталий Хомицевич выиграл первый день финала в Шадринске
ФИМ огласила состав участников ЛЧМ по мотогонкам на льду
ФИМ огласила состав участников ЛЧМ по мотогонкам на льду
Егор Мышковец из Уфы выиграл полуфинал в Луховицах
Егор Мышковец за дня не проиграл ни одного заезда
Второй день, а с ним и полуфинал в Новосибирске выиграл Кирилл Попов
По сумме двух дней в Новосибирске победил Кирилл Попов
В первый день полуфинала ЛЧРЮ в Луховицах первенствовал Егор Мышковец
В первый день полуфинала ЛЧРЮ в Луховицах первенствовал Егор Мышковец