Андрей Шишегов воспользовался сходом Даниила Иванова


  • 25.12.2017, 20:06,
  • Просмотров: 1 284

Большой сюрприз произошел во время третьего полуфинала Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду, который состоялся на трассе в Уфе. Победу завоевал Андрей Шишегов, который победил главного фаворита Даниила Иванова.


Андрей Шишегов воспользовался сходом Даниила Иванова

В первый день соревнований Даниил Иванов победил с комплектом очков, и все указывало на то, что гонщик «Мега-Лады» Тольятти повторит этот подвиг и в воскресенье.

В своем последнем старте, Иванов отметился сходом на старте, который лишил его победы в турнире. Этой ситуацией воспользовался Андрей Шишегов, обладатель комплекта очков в воскресных соревнованиях.

Путевку в финал Личного Чемпионата России завоевали кроме того, Дмитрий Солянников, Владимир Бобин и Никита Шадрин. Первый раунд чемпионата пройдет 29 декабря на Стадионе им. Анатолия Степанова в Тольятти.


Результаты:
1. Андрей Шишегов (Уфа) - 29 (14+15) - (3,3,3,3,3)
2. Даниил Иванов (Тольятти) - 27 (15+12) - (3,3,3,3,СХ)
3. Дмитрий Солянников (Каменск-Уральский) - 25 (12+13) - (3,3,2,2,3)
4. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) - 23 (11+12) - (2,2,2,3,3)
5. Никита Шадрин (Уфа) - 21 (11+10) - (1,3,2,1,3)
---
6. Сергей Макаров (Луховицах) - 20 (11+9) - (ИС,2,3,2,2)
---
7. Герман Ханмурзин (Салават) - 16 (8+8) - (3,1,1,1,2)
8. Никита Богданов (Уфа) - 15 (6+9) - (2,1,3,2,1)
9. Вадим Свинухов (Тольятти) - 14 (8+6) - (1,1,1,3,0)
10. Евгений Ураков (Глазов) - 11 (7+4) - (2,2,0,-,-)
11. Елисей Выдрин (Уфа) - 10 (4+6) - (1,0,1,2,2)
12. Андрей Жданов (Новосибирск) - 10 (5+5) - (0,2,СХ,1,2)
13. Александр Московка (Москва) - 8 (3+5) - (2,0,2,0,1)
14. Артем Афанасьев (Уфа) - 4 (2+2) - (0,0,1,0,1)
15. Вячеслав Рогожин (Луховицы) - 3 (НС+3) - (1,1,0,1,0)
16. Никита Панов (Уфа) - 2 (2+0) - (ПИ)
17. Николай Макаров (Луховицах) - 1 (1+0) - (0,0,0,0,СХ)
18. Иван Чичков (Уфа) – не стартовал

Позаездно:
21. Солянников, Ураков, Свинухов, Жданов
22. Иванов, Бобин, Шадрин, Афанасьев
23. Шишегов, Богданов, Рогожин, С. Макаров (ИС)
24. Ханмурзин, Московка, Выдрин, Н. Макаров
25. Солянников, Бобин, Богданов, Выдрин
26. Иванов, С. Макаров, Свинухов, Московка
27. Шадрин, Ураков, Рогожин, Н. Макаров
28. Шишегов, Ханмурзин, Жданов, Афанасьев
29. Иванов, Солянников, Ханмурзин, Рогожин
30. Шишегов, Бобин, Свинухов, Н. Макаров
31. Богданов, Московка, Афанасьев, Ураков
32. С. Макаров, Шадрин, Выдрин, Жданов (СХ)
33. Шишегов, Солянников, Шадрин, Московка
34. Свинухов, Выдрин, Рогожин, Афанасьев
35. Бобин, С. Макаров, Ханмурзин, Ураков (НС)
36. Иванов, Богданов, Жданов, Н. Макаров
37. Бобин, Жданов, Московка, Рогожин
38. Шадрин, Ханмурзин, Богданов, Свинухов
39. Шишегов, Выдрин, Панов (ПИ), Иванов (СХ)
40. Солянников, С. Макаров, Афанасьев, Н. Макаров (СХ)