»

Мотогонщики Каменска-Уральского вновь выиграли этап высшей лиги

14 февраль, 2016 http://russpeedway.info/
Мотогонщики Каменска-Уральского вновь выиграли этап высшей лиги

В Шадринске прошел второй этап Командного Чемпионата России в высшей лиге по мотогонкам на льду. Победу как и на первом этапе одержали мотогонщики Каменска-Уральского.


По сравнению с первым этапом, поменялись местами спортсмены Шадринска и Кумертау. Это произошло из-за лидеров этих команд, на первом этапе непобедимым был Артем Новик из Шадринска, набравший комплект из 18 очков, а вот на втором этапе превосходно провел гонку представитель Кумертау — Дмитрий Буланкин, который набрал 17 очков и проиграл один заезд именно Новику.


Командный Чемпионат России - 2016. Высшая лига. г.Шадринск 14.02.2016


1. ЦПТВС-2 (Каменск-Уральский) - 34
3. Василий Несытых (2,2,1,3,2,2) 12
4. Виталий Хомицевич (3,2,3,1,2) 11
12. Алексей Утусиков (3,2,2,3,1) 11

2. ЦТВС Сапсан (Кумертау) - 28
1. Дмитрий Буланкин (2,3,3,3,3,3) 17
2. Иван Чичков (1,3,0,СХ,1,0) 5
11. Антон Созыкин (2,СХ,3,1) 6

3. Торпедо-ШААЗ (Шадринск) - 26
7. Максим Сидоров (1,2,0,3) 6
8. Константин Коленкин (0,0,3,1,0,2) 6
14. Артем Новик (3,1,3,2,3,2) 14

4. Подмосковье-ДОСААФ (Луховицы) - 22
9. Дмитрий Лотарев (3,0,1,3,1,2) 10
10. Роман Холодов (Д,2,2,1,3,ПИ) 8
15. Алексей Колганов (1,2,0,1) 4

3. Сокол (Алматы, Казахстан) - 10
5. Денис Слепухин (1,0,0,0,0,0) 1
6. Павел Некрасов (0,1,2,0,0) 3
13. Владимир Чеблоков (1,1,2,1,1) 6

Позаездно:
21. Новик, Буланкин, Чичков, Коленкин
22. Утусиков, Несытых, Колганов, Холодов (Д)
23. Чичков, Созыкин, Слепухин, Некрасов
24. Хомицевич, Несытых, Новик, Коленкин
25. Лотарев, Колганов, Некрасов, Слерухин
26. Буланкин, Хомицевич, Несытых, Чичков
27. Новик, Холодов, Сидоров, Лоторев
28. Несытых, Утусиков, Чеблоков, Слепухин
29. Буланкин, Холодов, Лоторев, Созыкин (СХ)
30. Коленкин, Сидоров, Чеблоков, Слепухин
31. Хомицевич, Утусиков, Холодов, Колганов
32. Буланкин, Новик, Коленкин,Чичков (СХ)
33. Лоторев, Чеблоков, Колганов, Слепухин
34. Новик, Несытых, Хомицевич, Коленкин
35. Созыкин, Некрасов, Чичков, Слепухин
36. Холодов, Новик, Лоторев, Сидоров
37. Утусиков, Хомицевич, Чеблоков, Некрасов
38. Буланкин, Лоторев, Созыкин, Холодов (ПИ)
39. Сидоров, Коленкин, Чеблоков, Некрасов
40. Буланкин, Несытых, Утусиков, Чичков

Положение после двух этапов:
1. "ЦПТВС-2" (К-Уральский)-12 (6+6)
2-3. ЦТВС-"Сапсан" (Кумертау)-7 (3+4)
2-3. "Торпедо-ШААЗ" (Шадринск)-7 (4+3)
4. "Подмосковье-ДОСААФ" (Луховицы)-4 (2+2)
5. "Сокол" Алматы (Казахстан)-2 (1+1)

Фото Ильяса Идрисова



Stromsunds MC не дал шансов сопернику
Stromsunds MC не дал шансов сопернику
Сборная России победитель первого дня в Тольятти
Сборная России победитель первого дня финала в Тольятти
Команда Каменска-Уральского побеждает на первом этапе Высшей лиги
Команда Каменска-Уральского побеждает на первом этапе Высшей лиги
Манфред Зайфтер : С каждым заездом, я все быстрее и быстрее
Манфред Зайфтер : С каждым заездом, я все быстрее и быстрее
13 и 14 февраля в Шадринске стартует Высшая лига
13 и 14 февраля в Шадринске стартует Высшая лига по мотогонкам на льду