»

Сергей Карачинцев победитель первого финала Кубка России

07 февраль, 2016
Сергей Карачинцев победитель первого финала Кубка России

Безоговорочной победой Сергея Карачинцева из Уфы завершился первый финал кубка России по мотогонкам на льду в Вятских Полянах.


За два соревнования уфимский гонщик во всех своих заездах к финишу приходил только на первой позиции, что в итоге ему дало 30 очков в зачет Кубка России. И победы в обоих днях финала.

Во второй день кубка, вторым стал Никита Толокнов из Тольятти набравший 13 очков. По 11 набрали Андрей Шишегов и Евгений Шаров, они и поделили трете место.

По сумме двух этапов лидирует, как уже упоминали выше Сергей Карачинцев с 30-ю очками, на втором месте Никита Толокнов, у него 24 очка, по 22 набрали Игорь Сайдуллин и Евгений Шаров.

3 и 4 этап Кубка России пройдут 5 и 6 марта в Нефтекамске, а заключительные этапы пройдут 12 и 13 марта в Югорске.

Результат второго дня Финал №1 Кубка России г.Вятские Поляны 07.02.2106


1. Сергей Карачинцев (Уфа) (3,3,3,3,3) 15
2. Никита Толокнов (Тольятти) (3,1,3,3,3) 13
3. Андрей Шишегов (Стерлитамак) (2,3,2,2,2) 11+3
4. Евгений Шаров (Стерлитамак) (3,2,3,3,П) 11+2
5. Эдуард Крысов (Москва) (3,0,2,2,3) 10
6. Игорь Сайдуллин (Тольятти) (СХ,2,1,3,3) 9
7. Динар Валеев (Каменск-Уральский) (2,1,2,1,2) 8
8. Дмитрий Буланкин (Уфа) (СХ,3,А,2,2) 7
9. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) (1,3,2,0,1) 7
10. Иван Чичков (Уфа) (0,1,3,1,2) 7
11. Алексей Иванов (Стерлитамак) (2,2,1,1,1) 7
12. Дмитрий Солянников (Вятские Поляны) (2,2,0,0,1) 5
13. Антон Созыкин (Нефтекамск) (1,1,1,0,1) 4
14. Алексей Утусиков (Каменск-Уральский) (1,0,НС,2,НС) 3
15. Михаил Литвинов (Тольятти) (1,СХ,0,1,0) 2
16. Вадим Свинухов (Стерлитамак) (П,0,1,0,0) 1
17. Ника Размадзе (Тюмень) (0) 0
18. Михаил Ковалев (Тюмень) (0) 0

Позаездно:
21. Крысов, Шишегов, Литвинов, Буланкин (СХ)
22. Толокнов, Иванов, Созыкин, Свинухов (П)
23. Карачинцев, Солянников, Утусиков, Сайдуллин (СХ)
24. Шаров, Валеев, Бобин, Чичков
25. Карачинцев, Шаров, Толокнов, Крысов
26. Бобин, Солянников, Созыкин, Литвинов (СХ)
27. Буланкин, Иванов, Валеев, Утусиков
28. Шишегов, Сайдуллин, Чичков, Свинухов
29. Чичков, Крысов, Созыкин, Размадзе (Утусиков-НС)
30. Толокнов, Валеев, Сайдуллин, Литвинов
31. Карачинцев, Бобин, Свинухов, Буланкин (А)
32. Шаров, Шишегов, Иванов, Солянников
33. Сайдуллин, Крысов, Иванов, Бобин
34. Шаров, Утусиков, Литвинов, Свинухов
35. Толокнов, Буланкин, Чичков, Солянников
36. Карачинцев, Шишегов, Валеев, Созыкин
37. Толокнов, Шишегов, Бобин, Ковалев (Утусиков-НС)
38. Карачинцев, Чичков, Иванов, Литвинов
39. Сайдуллин, Буланкин, Созыкин, Шаров(П)
40. Крысов, Валеев, Солянников, Свинухов

По сумме двух дней
1. Сергей Карачинцев (Уфа) 15+15=30
2. Никита Толокнов (Тольятти) 11+13=24
3. Игорь Сайдуллин (Тольятти) 13+9=22
4. Евгений Шаров (Стерлитамак) 11+11=22
5. Андрей Шишегов (Стерлитамак) 9+11=20
6. Эдуард Крысов (Москва) 9+10=19
7. Динар Валеев (Каменск-Уральский) 9+8=17
8. Иван Чичков (Уфа) 9+7=16
9. Алексей Иванов (Стерлитамак) 7+7=14
10. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) 7+7=14
11. Дмитрий Буланкин (Уфа) 5+7=12
12. Дмитрий Солянников (Вятские Поляны) 4+5=9
13. Алексей Утусиков (Каменск-Уральский) 5+3=8
14. Михаил Литвинов (Тольятти) 4+2=6
15. Антон Созыкин (Нефтекамск) 0+4=4
16. Вадим Свинухов (Стерлитамак) 1+1=2
17. Ника Размадзе (Тюмень) НС+0=0
18. Михаил Ковалев Тюмень) НС+0=0

Фото: Геннадий Антаков



Матс Ярф - Чемпион Скандинавии
Матс Ярф - Чемпион Скандинавии по мотогонкам на льду
Несостоявшиеся сенсация в Красногорске
Николай Красников победитель первого дня финала в Красногорске
Прошлогодний победитель выиграл первый день финала Кубка России
Сергей Карачинцев победитель первого дня Кубка России 2016
Никто не остановит Stromsund MC
Никто не остановит Stromsund MC
Юниоры Каменска-Уральского защитили титул чемпионов России
Юниоры Каменска-Уральского защитили титул чемпионов России по мотогонкам на льду