»

Прошлогодний победитель выиграл первый день финала Кубка России

06 февраль, 2016
Прошлогодний победитель выиграл первый день финала Кубка России

6 февраля в Вятских Полянах прошел первый день финала №1 Кубка России по мотогонкам на льду. Победу с комплектом очков одержал Сергей Карачинцев из Уфы.


Почти ровно год назад Вятские Поляны принимали финал Кубка России по мотогонкам на льду и в первый день с комплектом очков победил Сергей Карачинцев. В этом году все повторилось точь-в-точь. Сергей также набрал 15 из 15 возможных очков и стал победителем первого дня.

Второе место в субботних соревнованиях завоевал тольяттинец Игорь Сайдуллин набравший 13 очков.

Третье и четвертое место после первого дня делят Никита Толокнов и Евгений Шаров, которые смогли набрать по 11 очков.

Видео первого дня

Результат первого дня финала 1 Кубка России г.Вятские Поляны 06.02.2016


1. Сергей Карачинцев (Уфа) (3,3,3,3,3) 15
2. Игорь Сайдуллин (Тольятти) (2,3,2,3,3) 13
3. Никита Толокнов (Тольятти) (2,3,3,3,П) 11
4. Евгений Шаров (Стерлитамак) (3,2,2,2,2) 11
5. Андрей Шишегов (Стерлитамак) (1,2,0,3,3) 9
6. Эдуард Крысов (Москва) (1,3,1,2,2) 9
7. Динар Валеев (Каменск-Уральский) (3,1,2,1,2) 9
8. Иван Чичков (Уфа) (2,2,2,2,1) 9
9. Алексей Иванов (Стерлитамак) (0,1,3,2,1) 7
10. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) (1,1,1,1,3) 7
11. Алексей Утусиков (Каменск-Уральский) (2,0,1,0,2) 5
12. Дмитрий Буланкин (Уфа) (2,2,СХ,СХ,1) 5
13. Михаил Литвинов (Тольятти) (0,0,3,1,0) 4
14. Дмитрий Солянников (Вятские Поляны) (0,1,1,1,1) 4
15. Вадим Свинухов (Стерлитамак) (1,0,0,0,0) 1
16. Антон Созыкин (Нефтекамск) (0,0,0,0,0) 0
17. Ника Размадзе (Тюмень) не стартовал
18. Михаил Ковалев Тюмень) не стартовал

Позаездно:
1. Утусиков, Толокнов, Крысов, Солянников
2. Валеев, Буланкин, Бобин, Литвинов
3. Шаров, Чичков, Шишегов, Иванов
4. Карачинцев, Сайдуллин, Свинухов, Созыкин
5. Сайдуллин, Шаров, Валеев, Утусиков
6. Карачинцев, Шишегов, Солянников, Литвинов
7. Крысов, Чичков, Бобин, Свинухов
8. Толокнов, Буланкин, Иванов, Созыкин
9. Литвинов, Чичков, Утусиков, Созыкин
10. Иванов, Валеев, Солянников, Свинухов
11. Карачинцев, Шаров, Крысов, Буланкин (СХ)
12. Толокнов, Сайдуллин, Бобин, Шишегов
13. Карачинцев, Иванов, Бобин, Утусиков
14. Сайдуллин, Чичков, Солянников, Буланкин (СХ)
15. Шишегов, Крысов, Валеев, Созыкин
16. Толокнов, Шаров, Литвинов, Свинухов
17. Шишегов, Утусиков, Буланкин, Свинухов
18. Бобин, Шаров, Солянников, Созыкин
19. Сайдуллин, Крысов, Иванов, Литвинов
20. Карачинцев, Валеев, Чичков, Толокнов (П)



Никто не остановит Stromsund MC
Никто не остановит Stromsund MC
Юниоры Каменска-Уральского защитили титул чемпионов России
Юниоры Каменска-Уральского защитили титул чемпионов России по мотогонкам на льду
Лидер чемпионата Швеции, Stromsund MC унизила соперников
Лидер чемпионата Швеции, Stromsund MC унизила соперников
Юниоры Каменска-Уральского лучшие в первый день финала КП России
Юниоры Каменска-Уральского лучшие в первый день финала КП России
Стартовый лист Командного Чемпионата Мира
Стартовый лист Командного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду в Тольятти