»

Динар Валеев выиграл первый день финала в Луховицах

23 январь, 2016
Динар Валеев выиграл первый день финала в Луховицах

Безоговорочной победой Динара Валеева завершился первый день финала Личного Первенства России среди юниоров в Луховицах.


Победив во всех своих заездах, Динар Валеев представляющий ЦТВС Каменск-Уральский выиграл первый день финала Личного Первенства России. На втором месте с 13-ю очками оказался спортсмен из Шадринска — Юрий Олейник. А вот на третьем месте расположились после первого дня соревнований, сразу три спортсмена — Дмитрий Солянников (Стерлитамак) , Егор Казенный (Каменск-Уральский) и Иван Чичков (Уфа), которые набрали по 12 очков.

Видео прямого эфира от Инко ТВ

Личное Первенство России среди юниоров 2016 г.Луховицы 23.01.2016


1. Динар Валеев (Каменск-Уральский) (3,3,3,3,3) 15
2. Юрий Олейник (Шадринск) (3,2,2,3,3) 13
3. Дмитрий Солянников (Стерлитамак) (1,2,3,3,3) 12
4. Егор Казенный (Камеснк -Уральский) (2,3,3,3,1) 12
5. Иван Чичков (Уфа) (3,3,2,2,2) 12
6. Михаил Литвинов (Тольятти) (1,3,2,1,2) 9
7. Роман Павленко (Каменск-Уральский) (2,2,2,2,1) 9
8. Иван Большаков (Тольятти) (ПИ,А,3,1,3) 7
9. Алексей Колганов (Луховицы) (0,2,1,2,1) 6
10. Роман Князев (Благовещенск) ( 3,1,1,0,0) 5
11. Евгений Сайдуллин (Тольятти) (2,ПИ,0,1,2) 5
12. Михаил Афанасьев (Тольятти) (Ф,1,0,2,2) 5
13. Вадим Свинухов (Стерлитамак) (2,СХ,1,ИС,-) 3
14. Максим Сидоров (Шадринск) (1,0,1,0,-) 2
15. Дмитрий Лотарев (Луховицы) (1,А,1) 2
16. Никита Шадрин (Уфа) (НС,1,П,-,-) 1
17. Дмитрий Стрелков (Ижевск) (СХ,0,0) 0
18. Константин Коленкин (Шадринск) (ПИ,ПИ,ПИ,0,-) 0

Позаездно:
1. Олейник, Казённый, Солянников, Большаков ПИ
2. Валеев, Сайдуллин, Литвинов, Стрелков СХ (Афанасьев Ф)
3. Князев, Свинухов, Шадрин НС, Коленкин ПИ
4. Чичков, Павленко, Сидоров, Колганов
5. Чичков, Олейник, Шадрин, .Сайдуллин ПИ
6. Валеев, Солянников, Князев, Сидоров
7. Казённый, Павленко, Афанасьев, Коленкин ПИ
8. Литвинов, Колганов, Свинухов СХ, Большаков А
9. Валеев, Олейник, Колганов, Коленкин ПИ
10. Солянников, Павленко, Свинухов, Сайдуллин
11. Казённый, Литвинов, Сидоров, Шадрин П
12. Большаков, Чичков, Князев, Афанасьев
13. Олейник, Афанасьев, Лоторев, Сидоров (Свинухов ИС/2мин)
14. Солянников, Чичков, Литвинов, Коленкин
15. Казённый, Колганов, Сайдуллин, Князев
16. Валеев, Павленко, Большаков, Стрелков
17. Олейник, Литвинов, Павленко, Князев
18. Солянников, Афанасьев, Колганов, Лоторев А
19. Валеев, Чичков, Казенный, Стрелков
20. Большаков, Сайдуллин, Лотарев, Стрелков

Фото: Александр Александрович Дрожжин



Мега-Лада побеждает на третьем этапе Суперлиги в Уфе
Мега-Лада побеждает на третьем этапе Суперлиги в Уфе
Николай Красников с дикой картой в Красногорске
Николай Красников с дикой картой в Красногорске
Финал Личного Чемпионата Европы не состоится в Санкт-Йоханне
Финал Личного Чемпионата Европы по мотогонкам на льду не состоится в Санкт-Йоханне
Дикие карты предоставлены. Мы знаем всех участников зимнего Гран-При
Стали известны все участники Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду
Евгений Сайдуллин выиграл полуфинал Личного Первенства России среди юниоров
Евгений Сайдуллин выиграл полуфинал Личного Первенства России среди юниоров