»

Определились восемь гонщиков для участия в Челлендж ЛЧМ

09 январь, 2016
Определились восемь гонщиков для участия в Челлендж ЛЧМ

В финском Юлиторнио прошел первый раунд квалификации Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду.


Победу одержал россиянин Егор Мышковец ,также на подиуме оказались австриец Франц Цорн и немец Гюнтер Бауэр.Еще один представитель России Сергей Карачинцев занял четвертое место.Таким образом первая восьмерка составит компанию шведскому гонщику Стефану Свенсону в раунде Челенндж,который пройдет 30 января в Швеции.Так же напомним,что второй квалификационный раунд пройдет 15 января в Эстерсунде(Швеция).

Видео квалификации ЛЧМ

Результаты
1.Егор Мышковец (Россия) (3,3,3,2,3)=14+3
2.Франки Цорн (Австрия) (3,3,3,3,2)=14+2
3.Гюнтер Бауэр (Германия) (2,2,3,3,3)=13
4.Сергей Карачинцев (Россия) (2,3,2,3,2)=12
5.Манфрид Зейфтер (Австрия) (2,3,ПИ,3,1)=9
6.Ян Клатовски (Чехия) (3,2,2,ПИ,2)=9
7.Стефан Плетчахер (Германия) (3,1,1,2,2)=9
8.Даниэль Хендерсон (Швеция) (1,2,3,2,СХ)=8+3
9.Джимми Ольссен (0,2,2,1.3)=8+СХ
10.Чарли Эбнер мл.(Австрия) (ПИ,1,1,2.3)=6
11.Анти Аакко (Финляндия) (1,1,2,1.1)=6
12.Микко Йетсонен (Финляндия) (2,0,1,0.1)=4
13.Йесси Нюроннен (Финляндия) (НС,НС,1,1.1)=3
14.Клод Гаден (Бельгия) (0,1,НС.НС,0)=1
15.Янне Вилпонен (Финляндия) (НС,НС,1,0,0)=1
16.Мартин Глайнер (Швейцария) (1,0,0,НС,НС)=1
17.Биит Доблер (Швейцария) (1,0,0,0,0)=1
18.Микаэль Болт (Голландия) (СХ,0,ПИ,НС,НС)=0

Позаездно
1.Мышковец,Бауэр,Аакко,Ольссен
2.Клатовски, Зейфтер,Глайнер,Гаден
3.Плетчахер,Йетсонен,Доблер,Болт СХ
4.Цорн,Карачинцев,Хендерсон,Эбнер ПИ
5.Мышковец,Хендерсон,Плетчахер,Глайнер
6.Карачинцев,Клатовски,Аакко,Болт
7.Цорн,Бауэр,Гаден,Доблер
8.Зейфтер,Ольссен,Эбнер,Йетсонен
9.Мышковец,Клатовски,Эбнер,Доблер
10.Цорн,Аакко,Йетсонен,Глайнер
11.Бауэр,Карачинцев,Плетчахер,Зейфтер ПИ
12,Хендерсон,Ольссен,Вилпонен,Болт ПИ
13,Карачинцев,Мышковец,Нюроннен,Йетсонен
14,Зейфтер,Хендерсон,Аакко,Доблер
15.Бауэр,Эбнер,Нюроннен,Вилпонен
16.Цорн,Плетчахер,Ольссен,Клатовски ПИ
17.Мышковец,Цорн,Зейфтер,Вилпонен
18.Эбнер,Плетчахер,Аакко,Гаден
19.Бауэр,Клатовски,Йетсонен,Хендерсон СХ
20.Ольссен,Карачинцев,Нюроннен,Доблер

Перезаезд за 8 место
Хендерсон Ольссен СХ

Перезаезд за 1 место
Мышковец Цорн

Видео дополнительного заезда за первое место:



Определился стартовый лист квалификации ЛЧМ по мотогонкам на льду в шведском Эстерсунде
Определился стартовый лист квалификации ЛЧМ по мотогонкам на льду в шведском Эстерсунде
Состав квалификационного раунда в Юлиторнио
Состав квалификации Личного Чемпионата Мира по мотогонкам на льду в Юлиторнио
Дмиртий Колтаков выиграл второй день в Шадринске и завоевал серебро ЛЧР!
Дмитрий Колтаков выиграл второй день финала в Шадринске
Николай Красников досрочно стал Чемпионом России
Николай Красников - Чемпион России 2016 по мотогонкам на льду
Stromsund MC победил в первом туре Isracingserien
Stromsund MC победил в первом туре Isracingserien