»

Stromsund MC победил в первом туре Isracingserien

03 январь, 2016 http://sportowefakty.wp.pl/
Stromsund MC победил в первом туре Isracingserien

Победа в первом туре зимнего сезона в Швеции решилась только в последних двух заездах.


На ледовом овале в Стремсанде состоялся первый раунд шведской Isracingserien. Как и ожидалось победили хозяева, однако окончательную победу они обеспечили себе в двух последних заездах.

В субботу свой класс всем показал австриец Франц Цорн. Легионер Stromsund MC завоевал максимальное количество очков, записал на свой счет лучшее время дня, а в последнем поединке соревнований оказался быстрее также шедшего без поражений Стефана Свенссона.

Результаты
I. Stromsunds MC - 40:
1. Franz Zorn - 12 (3,3,3,3)
2. Daniel Henderson - 4 (1,w,3,d)
3. Jimmy Olsen - 8 (2,1,2,3)
4. Mikael Flodin - 5 (1,2,2,0)
5. Hans-Olof Olsen - 11 (2,3,3,3)

II. OMK Rundbana - 35:
1. Stefan Svensson - 11 (3,3,3,2)
2. Niclas Svensson - 11 (3,2,3,3)
3. Ove Ledstrom - 10 (3,3,1,3)
4. Martin Haarahiltunen - 3 (1,d,2,w)
5. Henrik Bodin - 0 (u,0,0,0)

III. SMK Gavle - 27:
1. Antonin Klatovsky - 5 (2,2,w,1)
2. Jan Klatovsky - 8 (1,3,2,2)
3. Per-Olof Serenius - 4 (0,2,1,1)
4. Per-Anders Lindstrom - 6 (2,1,1,2)
5. Cinny Fastesson - 4 (1,1,1,1)

IV. Bockarna - 18:
1. Mikko Jetsonen - 1 (0,1,0,0)
2. Timo Kankunen - 3 (2,0,0,1)
3. Viktor Svennson - 3 (0,0,1,2)
4. Anders Hakansson - 2 (0,1,0,1)
5. Jo Saetre - 9 (3,2,2,2)

Позаездно:
1. N.Svensson, A.Klatovsky, Flodin, Hakansson
2. S.Svensson, J.Olsen, J.Klatovsky, V.Svensson
3. Ledstrom, Lindstrom, Henderson, Jetsonen
4. Zorn, Kankunen, Haarahiltunen, Serenius
5. Saetre, H.Olsen, Fastesson, Bodin (u)
6. J.Klatovsky, Flodin, Jetsonen, Haarahiltunen (d)
7. Ledstrom, A.Klatovsky, J.Olsen, Kankunen
8. S.Svensson, Serenius, Hakansson, Henderson (u/w)
9. Zorn, N.Svensson, Lindstrom, V.Svensson
10. H.Olsen, Saetre, Fastesson, Bodin
11. S.Svensson, Flodin, Lindstrom, Kankunen
12. N.Svensson, J.Olsen, Serenius, Jetsonen
13. Henderson, Haarahiltunen, V.Svensson, A.Klatovsky (2/w)
14. Zorn, J.Klatovsky, Ledstrom, Hakansson
15. H.Olsen, Saetre, Fastesson, Bodin
16. J.Olsen, Lindstrom, Hakansson, Haarahiltunen (u/w)
17. Ledstrom, V.Svensson, Serenius, Flodin
18. N.Svensson, J.Klatovsky, Kankunen, Henderson (d)
19. H.Olsen, Saetre, Fastesson, Bodin
20. Zorn, S,Svensson, A.Klatovsky, Jetsonen

Проведение второго тура лиги перенесли с 3 на 10 февраля. Хозяевами будут, гонщики Rundbana Ornskoldsvik.

Любительское видео 17-ого заезда:



Стартовый лист второго финала Личного Чемпионата России
Стартовый лист второго финала Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду
Николай Красников вновь побеждает в Тольятти
Николай Красников выиграл и во 2-ой день первого финала в Тольятти
Николай Красников выиграл первый день финала в Тольятти
Николай Красников выиграл первый день финала ЛЧР в Тольятти
Определились финалисты Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду
Финалисты Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду 2015-2016
Сергей Карачинцев выиграл полуфинал в Кумертау
Сергей Карачинцев выиграл полуфинал в Кумертау