Шедевр Бартоша Смекталы в Пардубице


  • 29.09.2018, 11:38,
  • Просмотров: 694

В пятницу вечером на треке в Пардубице состоялся последний, третий раунд Личного Чемпионата Мира среди юниоров. Бартош Смектала сделал невероятное, отыграл шесть очков отставания от Максима Драбика и завоевал золото.


На фото: Призеры ЛЧМЮ 2018, слева: Драбик, Смеатала, Ламберт

Лучшим во время этих соревнований, а также в течение всего цикла оказался Бартош Смектала, который набрал комплект очков из 21 очка в сегодняшних соревнованиях! Второй был Роберт Ламберт (18), а третьим Доминик Кубера (12).

В течение всего цикла лучшим стал Бартош Смектала (56), вторым Максим Драбик (54), а на нижней ступени пьедестала Роберт Ламберт (48).

Видео третьего финала


Результаты:
1. Бартош Смектала (Польша) - 21 (3,3,3,3,3,3,3)
2. Роберт Ламберт (Великобритания) - 18 (3,3,3,3,1,3,2)
3. Доминик Кубера (Польша) - 12 (2,3,2,2,0,2,1)
4. Максим Драбик (Польша) - 13 (1,2,3,2,3,2,0)
5. Андреас Лягер (Дания) - 12 (3,3,2,2,2,ПИ)
6. Роберт Хмель (Польша) - 11 (3,1,2,3,2,0)
7. Патрик Хансен (Дания) - 10 (1,0,3,2,3,1)
8. Фредерик Якобсен (Дания) - 9 (2,2,2-т,2,1)
9. Глеб Чугунов (Россия) - 7 (2,1,1,3,ПИ)
10. Дэвис Курмис (Латвия) - 6 (0,1,1,1,3)
11. Дэниэл Спиллер (Германия) - 5 (2,0,0,1,2)
12. Ян Квех (Чехия) - 5 (1,2,1,0,1)
13. Ник Скоря (Словения) - 4 (1,0,1,1,1)
14.Даниэль Качмарек (Польша) - 2 (0,2,0,СХ,0)
15. Филипп Гаек (Чехия) - 2 (0,1,0,0,1)
16. Петр Хлупац (Чехия) - 1 (1)
17. Патрик Микель (Чехия) - 0 (0,0,0,0,0)

Позаездно:
1. Хмель, Чугунов, Скоря, Качмарек
2. Ламберт, Спиллер, Квех, Микель
3. Смектала, Якобсен, Драбик, Гаек
4. Лягер, Кубера, Хансен, Курмис
5. Лягер, Якобсен, Хмель, Спиллер
6. Смектала, Квех, Курмис, Скоря
7. Кубера, Качмарек, Гаек, Микель
8. Ламберт, Драбик, Чугунов, Хансен
9. Хансен, Хмель, Квех, Гаек
10. Драбик, Кубера, Скоря, Спиллер
11. Ламберт, Якобсен, Курмис, Качмарек
12. Смектала, Лягер, Чугунов, Микель
13. Хмель, Драбик, Курмис, Микель
14. Ламберт, Лягер, Скоря, Гаек
15. Смектала, Хансен, Спиллер, Качмарек (СХ)
16. Чугунов, Кубера, Хлупац (Якобсен - Ф), Квех
17. Смектала, Хмель, Ламберт, Кубера
18. Хансен, Якобсен, Скоря, Микель
19. Драбик, Лягер, Квех, Качмарек
20. Курмис, Спиллер, Гаек, Чугунов (ПИ)

Полуфиналы:
21. Смектала, Кубера, Хансен, Хмель
22. Ламберт, Драбик, Якобсен, Лягер (ПИ)

Финал:
23. Смектала, Ламберт, Кубера, Драбик