Первый полуфинал ЛЧЕЮ выиграл Игорь Копец-Собчынски

  • 20.05.2018, 14:21,
  • Просмотров: 665

Победой Игоря Копец-Собчынского завершился субботний первый полуфинал Личного Чемпионата Европы среди юниоров в украинском Ровно. Второе место занял Ян Квех, а на нижней ступени пьедестала стоял Виктор Лампарт.


Игорь Копец-Собчынски

Помимо упомянутой тройки, путевку в финал ЛЧЕЮ, который состоится 15 сентября в немецком Штральзунде, завоевали также Патрик Войдыло и Олег Михайлов. Ник Скоря будет в этих соревнованиях запасным.


Результаты:
1. Игорь Копец-Собчынски (Польша) - 14 (3,3,3,3,2)
2. Ян Квех - 12+3 (Чехия) (3,2,3,3,1)
3. Виктор Лампарт (Польша) - 12+2 (3,2,2,2,3)
4. Патрик Войдыло (Польша) - 11 (2,3,3,П,3)
5. Олег Михайлов (Латвия) - 11 (2,2,1,3,3)
---
6. Ник Скоря (Словения) - 9 (3,3,1,2,ПИ)
---
7. Артем Трофимов (Латвия) - 8 (1,1,3,1,2)
8. Марко Левишин (Украина) - 7 (ПИ,2,ПИ,2,3)
9. Даниил Колодински (Латвия) - 7 (1,1,2,3,0)
10. Виталий Коваль (Украина) - 6 (0,3,1,2)
11. Сандро Вассерман (Германия) - 6 (2,0,2,0,2)
12. Рихард Гейер (Германия) - 5 (2,П,1,1,1)
13. Марк Бараны (Венгрия) - 3 (0,1,2,П,0)
14. Дмитро Мостовик (Украина) - 3 (1,П,0,2,ПИ)
15. Андрей Розалюк (Украина) - 3 (0,1,1,0,1)
16. Норберт Краковяк (Польша) - 1 (1,0,ИС,нс,нс)

Позаездно:
1. Скоря, Войдыло, Трофимов, Бараны
2. Лампарт, Гейер, Колодински, Левишин (ПИ)
3. Квех, Михайлов, Краковяк, Розалюк
4. Копец-Собчынски, Вассерман, Мостовик, Коваль
5. Войдыло, Левишин, Розалюк, Мостовик (П)
6. Коваль, Квех, Бараны, Гейер (П)
7. Копец-Собчынски, Лампарт, Трофимов, Краковяк
8. Скоря, Михайлов, Колодински, Вассермана
9. Войдыло, Вассерман, Гейер, Краковяк (ИС)
10. Копец-Собчынски, Бараны, Михайлов, Левишин (пИ)
11. Трофимов, Колодински, Розалюк, Коваль (ПИ)
12. Квех, Лампарт, Скоря, Мостовик
13. Михайлов, Лампарт, Коваль, Войдыло (П)
14. Колодински, Мостовик, Бараны (П), Краковяк
15. Квех, Левишин, Трофимов, Вассермана
16. Копец-Собчынски, Скоря, Гейер, Розалюк
17. Войдыло, Копец-Собчынски, Квех, Колодински
18. Лампарт, Вассерман, Розалюк, Бараны
19. Михайлов, Трофимов, Гейер, Мостовик (ПИ)
20. Левишин, Коваль, Краковяк, Скоря (ПИ)

Дополнительный заезд за 2-е место:
Квех, Лампарт