Еще одна бомба от Фалубаза Зелена Гура


  • 05.11.2018, 13:02,
  • Просмотров: 840

Еще один сильный трансферный ход «Фалубаза» Зелена Гура. В сезоне 2019 гонщиком зеленагурской команды будет Мартин Вацулик, постоянный участник цикла Гран-При и чемпион Европы 2013 года.


На фото: Мартин Вацулик в цветах Фалубаза Зелена Гура

Словак — это мотогонщик, который уже несколько лет считается одним из лучших в мире спидвея. Сезон 2018, как 2017, провел в «Стали» Гожув. В прошедших матчах Экстралиги Мартин Вацулик был одним из ее самых результативных гонщиков (третий средний в команде, одиннадцатый во всей лиге), хотя в течение нескольких месяцев лечил травмированную ногу. Сейчас решил изменить цвета и присоединился к команде из Зелена Гуры.

- «Фалубаз» ассоциируется у меня всегда с огромной поддержкой болельщиков. Местные болельщики являются еще одним гонщиком своей команды. В Зелена Гуре также фантастический трек, на котором мне очень хорошо ездится. «Фалубаз» — это мощный клуб с невероятными возможностями. Я всегда говорил, что мне нравятся большие вызовы, где все направлено на то, чтобы достигать высокие цели. Перейдя в Зелена Гуру, хочу побороться за лучший результат и быть сильным звеном этой команды", - говорит Мартин Вацулик.


Мартин Вацулик — это второй мотогонщик, который присоединяется к команде «Фалубаз» на сезон-2019. В пятницу клуб похвалился контрактом, с датчанином Ники Педерсеном. Ранее, остаться в зеленагурской команде пообещали Патрик Дудек, Петр Протасевич и Майкл Йепсен Йенсен.

Текущий состав «Фалубаза» Зелена Гура на сезон-2019 в Экстралиге:

Взрослые гонщики:
Патрик Дудек
Петр Протасевич
Майкл Йепсен Йенсен
Ники Педерсен
Мартин Вацулик
Мадс Хансен

Юниоры:
Матеуш Тондер
Дамиан Павличак


Теги: Мартин Вацулик
Источник: