Календарь Второй Польской Лиги на 2018 год

  • 26.12.2017, 10:00,
  • Просмотров: 1 761

Стал известен календарь Второй Польской Лиги на сезон-2018. «Сталь» Жешув, которая является явным фаворитом турнира, на инаугурацию поедет в Быдгоще!


Календарь Второй Польской Лиги на 2018 год

Открытие сезона на Спортивной в Быдгоще состоянии под знаком соперничества двух команд, вылетевших из Найс Первой Лиги. «Полония» примет обновленную и усиленную «Сталь» Жешув, которая будет обладать более сильным составом, чем в прошлом сезоне, когда после плей-офф с люблинским «Мотором» вылетели из первой лиги.

Интересно будет и в остальных матчах первого тура. «Колеяж» Равич, то есть филиал чемпиона Польши из Лешно, на собственном треке встретится с «КСМ» Кросно. В свою тур, в Познани дойдет до противостояния «ПСЖ» Познань и «Колеяжа» Ополе.

Из-за нечетного числа команд во Второй Лиге, в каждом туре одна из команд будет пропускать. Во время инаугурации такая судьба постигнет ТЖ «Острувия» Острув. Этот сезон команда начнет в следующий уик-энд. На первый матч острувяне отправятся в Жешув.


Календарь Второй Польской Лиги 2018 года:

1 тур (07.04. - 08.04.2018 г.)
Полония Быдгощ - Сталь Жешув (29:61)
Уния Колеяж Равич - КСМ Кросно (51:39)
ПСЖ Познань - Колеяж Ополе (43:47)
ТЖ Острувия Острув - пропуск

2 тур (14.04. - 15.04.2018 г.)
Колеяж Ополе - Полония Быдгощ (57:33)
КСМ Кросно - ПСЖ Познань (44:46)
Сталь Жешув - ТЖ Острувия Острув (52:38)
Уния Колеяж Равич - пропуск

3 тур (21.04. - 22.04.2018 г.)
Уния Колеяж Равич - Полония Быдгощ (62:28)
ПСЖ Познань - Сталь Жешув (45:45)
ТЖ Острувия Острув - КСМ Кросно (60:29)
Колеяж Ополе - пропуск

27.04.2018 г. - резервная дата

4 тур (28.04. - 29.04.2018 г.)
Полония Быдгощ - ПСЖ Познань (43:47)
Колеяж Ополе - ТЖ Острувия Острув (39:51)
Сталь Жешув – Уния Колеяж Равич (44:43)
КСМ Кросно - пропуск

5 тур (05.05. - 06.05. 2018 г.)
Уния Колеяж Равич - ПСЖ Познань (53:31)
Колеяж Ополе - КСМ Кросно (57:33)
ТЖ Острувия Острув - Полония Быдгощ (59:31)
Сталь Жешув - пропуск

Матч авансом, с 8-ого тура (13.05.2018 г.)
ПСЖ Познань - ТЖ Острувия Острув (41:49)


6 тур (19.05. - 20.05.2018 г.)
Полония Быдгощ - КСМ Кросно (50:39)
Уния Колеяж Равич - ТЖ Острувия Острув (45:45)
Сталь Жешув - Колеяж Ополе (59:31)
ПСЖ Познань - пропуск

7 тур (26.05 - 27.05.2018 г.)
Колеяж Ополе – Уния Колеяж Равич (52:38)
КСМ Кросно - Сталь Жешув (42:48)
ТЖ Острувия Острув - ПСЖ Познань (54:36)
Полония Быдгощ - пропуск

8 тур (09.06 - 10.06.2018 г.)
Уния Колеяж Равич - Колеяж Ополе (52:37)
Сталь Жешув - КСМ Кросно (55:35)
Полония Быдгощ - пропуск

15.06.2018 г. - резервная дата

9 тур (16.06. - 17.06.2018 г.)
Колеяж Ополе - Сталь Жешув (36:54)
КСМ Кросно - Полония Быдгощ (43:47)
ТЖ Острувия Острув - Уния Колеяж Равич (51:39)
ПСЖ Познань - пропуск

22.06.2018 и 24.06.2018 г. - резервные даты

10 тур (30.06 - 01.07.2018 г.)
Полония Быдгощ - ТЖ Острувия Острув (34:55)
ПСЖ Познань – Уния Колеяж Равич (43:47)
КСМ Кросно - Колеяж Ополе (54:36)
Сталь Жешув - пропуск

07.07. - 08.07.2018 г. и 13.07.2018 года. - резервные даты

11 тур (28.07. - 29.07.2018 г.)
Уния Колеяж Равич - Сталь Жешув
ПСЖ Познань - Полония Быдгощ
ТЖ Острувия Острув - Колеяж Ополе
КСМ Кросно - пропуск

10.08.2018 года. - резервная дата

12 тур (11.08. - 12.08.2018 г.)
Полония Быдгощ – Уния Колеяж Равич
КСМ Кросно - ТЖ Острувия Острув
Сталь Жешув - ПСЖ Познань
Колеяж Ополе - пропуск

17.08.2018 года. - резервная дата

13 тур (18.08. - 19.08.2018 г.)
Полония Быдгощ - Колеяж Ополе
ПСЖ Познань - КСМ Кросно
ТЖ Острувия Острув - Сталь Жешув
Уния Колеяж Равич - пропуск

24.08.2018 года. - резервная дата

14 тур (25.08. - 26.08.2018 г.)
Колеяж Ополе - ПСЖ Познань
КСМ Кросно – Уния Колеяж Равич
Сталь Жешув - Полония Быдгощ
ТЖ Острувия Острув - пропуск

31.08.2018 года. - резервная дата

Финальная часть

02.09.2018 г. - 1. заключительный раунд - полуфинал (4-1, 3-2)
07.09.2018 г. - резервная дата

09.09.2018 г. - 2. заключительный раунд – ответный полуфинал (1-4, 2-3)
14.09.2018 года. - резервная дата

16.09.2018 года. - 3. заключительный раунд - финал
21.09.2018 г. - резервная дата

23.09.2018 года. - 3. заключительный раунд – ответный финал
28.09.2018 года. - резервная дата

30.09.2018 года. - плей-офф
07.10.2018 г. - плей-офф ответный

12.10.2018 г. и 14.10.2018 года. - резервные даты

Источник: sportowefakty.wp.plТеги: