Составы команд Второй Польской Лиги 2018

  • 03.11.2017, 10:03,
  • Просмотров: 794

До 14 ноября в Польше будет продолжаться трансферный период (следующий начнется в середине мая). Мы представляем составы команд Второй Польской Лиги на сезон 2018 года.


Составы команд Второй Польской Лиги 2018

Составы включают в себя гонщиков, которые:
1. имеют контракты с клубами, вытекающие из договоров, заключенных до сезона 2017 или ранее (независимо от того, спортсмен имеет подписанный мини финансовый контракт на сезон 2018 или нет).
2. продлили соглашения с предыдущим работодателем и этот факт был официально подтвержден.
3. сменили клубы, и этот факт был официально подтвержден.
У гонщиков (в частности, указанных в п. 1) существует возможность смены клуба, либо путем аренды или расторжения действующего договора.
4. не подписали еще контракт, но были уже официально представлены как гонщики вашей команды.

Трансферные окна в 2018 году:
1. 15 мая - 31 мая
2. 15 июля - 31 июля
3. 1 сентября - 15 сентября
4. 1 ноября - 14 ноября

Гонщики, которые меняют клуб на правах аренды, могут это сделать в любой момент и на них трансферное окно не действует.


Составы команд Второй Польской Лиги 2018
Сталь Жешув | Stal Rzeszow

Грег Хэнкок США 1970
Кайл Ховарт Великобритания 1994
Томаш Енджеяк Польша 1979
Мацей Куцяпа Польша 1975
Эдвард Мазур Польша 1993
Ник Моррис Австралия 1994
Никлас Порсинг Дания 1993
Льюис Роуз Великобритания 1987
Рори Шлейн Австралия 1984
Давид Стахыра Польша 1985
Аарон Саммерс Австралия 1988

Юниоры:
Павел Белински Польша 1997
Михал Кужытек Польша 2002
Аркадиуш Потонец Польша 1997
Матеуш Жаса Польша 1998
Патрик Войдыло Польша 1999

Тренер: - Мирослав Ковалик

Составы команд Второй Польской Лиги 2018
Полония Быдгощ | Polonia Bydgoszcz

Дамиан Адамчак Польша 1991
Оскар Айтнер-Голлоб Польша 1995
Рене Бах Дания 1990
Андрей Кобрин Украина 1991
Йонас Б. Андерсен Дания 1992
Димитрий Берже Франция 1996
Иван Большаков Россия 1998
Патрик Бури Словакия 1994
Миколай Цурило Польша 1992
Зденек Холуб Чехия 1996
Матик Ивачич Словения 1993
Даниил Колодинский Латвия 2000
Стивен Майер Германия 1995
Михал Песицки Польша 1996
Ондрей Сметана Чехия 1995

Юниоры:
Матеуш Ягла Польша 1999
Томаш Орват Польша 1999

Тренер: Яцек Голлоб

Составы команд Второй Польской Лиги 2018
Острувия Острув | TZ Ostrovia Ostrow Wlkp.

Адам Эллис Великобритания 1996
Камил Бжозовски Польша 1987
Патрик Дольны Польша 1993
Ренат Гафуров Россия 1982
Кеннет Хансен Дания 1987
Марк Карион Россия 2000
Збигнев Сухецки Польша 1984
Николаи Клиндт Дания 1988
Макс Дилгер Германия 1989
Йонас Йеппесен Дания 1998
Адам Стрелец Польша 1994
Бьярне Педерсен Дания 1978

Юниоры:

Тренер: Мариуш Сташевски

Составы команд Второй Польской Лиги 2018
ПСЖ Познань | Naturalna Medycyna PSZ Poznan

Владимир Бородулин Россия 1992
Матеуш Борович Польша 1994
Фредерик Якобсен Дания 1998
Давид Беллего Франция 1993
Матей Кус Чехия 1989
Каспер Лукке Нильсен Дания 1994
Даниэль Пытель Польша 1987
Йейсон Йоергенсен Дания 1998
Марсель Кайзер Польша 1990
Михал Лопачевски Польша 1989
Даниэль Пытель Польша 1987
Марсель Шимко Польша 1992

Юниоры:
Кевин Файфер Польша 1998

Тренер: Томаш Байерски

Составы команд Второй Польской Лиги 2018
КСМ Кросно | KSM Krosno

Миккель Б. Андерсен Дания 1996
Роланд Бенко Венгрия 1995
Тобиас Буш Германия 1988
Станислав Бужа Польша 1977
Илья Чалов Россия 1995
Мариуш Ферлей Польша 1980
Патрик Хансен Дания 1998
Льюис Керр Великобритания 1990
Роланд Ковач Венгрия 1987
Вячеслав Монахов Россия 1997
Мариуш Пушковски Польша 1978
Мартин Ремпала Польша 1984

Юниоры:
Конрад Стек Польша 1999

Тренер: -

Составы команд Второй Польской Лиги 2018
Колеяж Ополе | Stal-Met Kolejarz Opole

Денис Гизатуллин Россия 1983
Адриан Гомульски Польша 1987
Хуберт Леговик Польша 1995
Оскар Полис Польша 1996
Ричард Лоусон Великобритания 1986
Себастьян Уламек Польша 1975
Кевин Волберт Германия 1989

Юниоры:
Камиль Камински Польша 1997
Ярослав Кжывош Польша 1999

Тренер: Петр Жыто

Составы команд Второй Польской Лиги 2018
Уния Колеяж Равич | Unia Kolejarz Rawicz

Дамиан Балински Польша 1977
Брэди Курц Австралия 1996
Адам Скурницки Польша 1976
Джек Смит Великобритания 1998
Ричи Уоррэлл Великобритания 1991
Стив Уоррэлл Великобритания 1991

Юниоры:
Доминик Кубера Польша 1999
Тимотеуш Пич Польша 2002
Бартош Смектала Польша 1998
Симон Шлаудербах Польша 1999
Виктор Трофимов Польша 1999

Источник: sportowefakty.wp.pl

ГКМ Грудзендз объявляет нового гонщика
Пшемыслав Павлицки переходит в ГКМ Грудзендз
Денис Гизатуллин остается в Колеяже Ополе
Денис Гизатуллин остается в Колеяже Ополе
Питер Льюнг уходит из Тарнува
Питер Льюнг уходит из Тарнува. "Печально, но факт"
Уния Лешно готовит большой сюрприз для болельщиков
Уния Лешно готовит большой сюрприз для болельщиков. Хампель и Курц это еще не все
Зелена Гура встретила Дудека, как короля (видео)
Зелена Гура встретила Дудека, как короля (видео)