Официально: РОВ Рыбник с новым гонщиком!


  • 14.07.2017, 20:25,
  • Просмотров: 2 093

Подтвердились сообщения, что «РОВ» Рыбник с помощью своих социальных сетей сообщал о контракте с Рори Шлейном. Австралиец был отдан в аренду в Экстралигу из Найс Лиги командой «Ожел Лодзь».


Официально: РОВ Рыбник с новым гонщиком!

В прошлом сезоне Рори Шлейн выступал пяти матчах «Ожела» Лодзь. Тогда гонщик из Австралии завоевал средний результат, равный 1,682 за заезд. В этом году, австралиец ни разу не проявил себя в следующей лиге после Экстралиги.

Шлейн хорошо выстуает на Британских Островах, что, безусловно, убедило руководителей РОВ-а, чтобы взять его из «Ожела» Лодзь. Австралиец должен заменить Григория Лагуту, который был дисквалифицирован за допинг.

Заполнить пробел после россиянина будет ему, безусловно, очень трудно. Перед австралиецем трудная задача, ибо РОВ бьется за выживание в самой высшей лиги польского спидвея.

Напомним, что «РОВ» Рыбник хотел привлечь несколько гонщиков. В этом кругу были, между прочим, Крейг Кук из «Полонии» Быдгощ или Ким Нильссон из «Локомотива» Даугавпилс, даже сообщалось об аренде Глеба Чугунова. В конечном итоге было решено сделать ставку на Рори Щлейна. Этот ход окажется тем, что вам нужно? Время покажет.

Официально: РОВ Рыбник с новым гонщиком!

Теги: Рори Шлейн
Источник: