Спарта Вроцлав – Влукняж Ченстохова 50:40

29 май, 2017

В воскресном матче Экстралиги команда Спарта Вроцлав победила Влукняж Ченстохова 50:40. В рядах гостей хорошо выступил Руне Холта, но этого не хватило на достижение победы в столице Нижней Силезии.


Спарта Вроцлав – Влукняж Ченстохова 50:40

Хозяева приступили к номинированным заездам с отрывом в десять очков (44:34). Для Спарты они были формальностью и, наконец, местные мотогонщики радовались победе 50:40 во всей встрече.

По 11 очков и хозяев набрали Мацей Яновски и Анджей Лебедев, у первого еще и один бонус. В составе гостей отличились упомянутый уже Руне Холта (10 очков и 2 бонуса) и Матей Жагар , набравший 11 очков.


Влукняж Ченстохова - 40
1. Леон Мадсен - 8+1 (0,3,1*,2,2)
2. Руне Холта - 10+2 (3,2*,2,2*,1,0)
3. Себастьян Уламек - 0 (0,0,-,-)
4. Андреас Йонссон - 7+1 (1,2,3,ПИ,1*)
5. Матей Жагар - 11 (3,1,2,2,3)
6. Оскар Полис - 2+1 (1,0,СХ,1*)
7. Михал Грухальски - 2+1 (0,2*,0)

Спарта Вроцлав - 50
9. Тай Уоффинден - 9+2 (2,2*,1,3,1*)
10. Шимон Возняк - 6+2 (1*,3,0,2*,0)
11. Мацей Яновски - 11+1 (2*,0,3,3,3)
12. Томаш Енджеяк - 6 (3,1,1,1)
13. Анджей Лебедев - 11 (0,3,3,3,2)
14. Дамиан Дроздзь - 4 (3,1,0)
15. Максим Драбик - 3+1 (2*,1*,0)

Позаездно:
1. (62,68) Холта, Уоффинден, Возняк, Мадсен 3:3
2. (62,60) Дроздзь, Драбик, Полис, Грухальски 5:1 (8:4)
3. (62, 80) Енджеяк, Яновски, Йонссон, Уламек 5:1 (13:5)
4. (62,53) Жагар, Грухальски, Драбик, Лебедев 1:5 (14:10)
5. (62,63) Мадсен, Холта, Енджеяк, Яновски 1:5 (15:15)
6. (62,57) Лебедев, Йонссон, Дроздзь, Уламек 4:2 (19:17)
7. (63,34) Возняк, Уоффинден, Жагар, Полис 5:1 (24:18)
8. (63,15) Лебедев, Холта, Мадсен, Драбик 3:3 (27:21)
9. (63,46) Йонссон, Холта, Уоффинден, Возняк 1:5 (28:26)
10. (62,64) Яновски, Жагар, Енджеяк, Грухальски 4:2 (32:28)
11. (63,39) Лебедев, Возняк, Холта, Полис (СХ4) 5:1 (37:29)
12. (62,31) Яновски, Мадсен, Полис, Дроздзь 3:3 (40:32)
13. (63,26) Уоффинден, Жагар, Енджеяк, Йонссон (ПИ) 4:2 (44:34)
14. (63,75) Яновски, Мадсен, Йонссон, Возняк 3:3 (47:37)
15. (63,31) Жагар, Лебедев, Уоффинден, Холта 3:3 (50:40)


Гет Велл Торунь – РОВ Рыбник 53:37
Гет Велл Торунь – РОВ Рыбник 53:37
Старт Гнезно – ПСЖ Познань 56:34
Старт Гнезно – ПСЖ Познань 56:34
Колеяж Ополе – ТЖ Острувия Острув 44:46
Колеяж Ополе – ТЖ Острувия Острув 44:46
Полония Быдгощ – Ожел Лодзь 32:51
Полония Быдгощ – Ожел Лодзь 32:51
Сталь Жешув - Уния Тарнув 37:53
Сталь Жешув - Уния Тарнув 37:53