Полония Быдгощ – Ожел Лодзь 32:51

29 май, 2017

Полония Быдгощ не улучшила свое положение в Найс Лиге. Гонщики Владислава Голлоба проиграли на своем треке Ожелу Лодзь 32:51.


Мартин Енджеевски

Лидер Полонии был Мартин Енджеевски, который единственный из хозяев заработал двузначное количество очков. Самыми эффективными в команде гостей были Ханс Андерсен и Рохан Тангейт.

После матча прошла техническая проверка, которая обнаружила, что Виктор Кулаков выступал на не зарегистрированном мотоцикле и его результат был аннулирован.


Полония Быдгощ - 32
9. Виктор Кулаков - 7+1 (1,3,2*,1,0)*
10. Андрей Кудряшов - 5 (СХ,0,3,2)
11. Оскар Айтнер-Голлоб - 8 (3,1,2,1,1)
12. Дамиан Адамчак - 8+1 (2*,2,1*,0,3)
13. Мартин Енджеевски - 10 (3,1,3,1,2)
14. Томаш Орват - 1 (1,0,СХ,0)
15. Патрик Ситарек - 0 (СХ,СХ,-)

Ожел Лодзь - 51
1. Роберт Мисковяк - 9 (3,СХ,1,3,2)
2. Александр Локтаев - 7+1 (2*,3,2,ИС,0)
3. Эдвард Мазур - 6+1 (1,2*,0,3)
4. Рохан Тангейт - 10 (0,3,1,3,3)
5. Ханс Андерсен - 10+1 (2,2,3,2*,1)
6. Михал Песицки - 5+3 (2*,1*,2*)
7. Аркадиуш Потонец - 4 (3,1,0)

Позаездно:
1. (64,15) Мисковяк, Локтаев, Кулаков, Кудряшов (СХ) 1:5
2. (64,96) Потонец, Песицки, Орват, Ситарек (СХ4) 1:5 (2:10)
3. (63,56) Айтнер-Голлоб, Адамчак, Мазур, Тангейт 5:1 (7:11)
4. (63,58) Енджеевски, Андерсен, Потонец, Ситарек (СХ4) 3:3 (10:14)
5. (62,93) Локтаев, Адамчак, Айтнер-Голлоб, Мисковяк (СХ4) 3:3 (13:17)
6. (63,73) Тангейт, Мазур, Енджеевски, Орват 1:5 (14:22)
7. (63,65) Кулаков, Андерсен, Песицки, Кудряшов 3:3 (17:25)
8. (63,45) Енджеевски, Локтаев, Мисковяк, Орват (СХ4) 3:3 (20:28)
9. (63,62) Кудряшов, Кулаков, Тангейт, Мазур 5:1 (25:29)
10. (63,84) Андерсен, Айтнер-Голлоб, Адамчак, Потонец 3:3 (28:32)
11. (63,69) Мазур, Кудряшов, Енджеевски, Локтаев (ИС) 3:3 (31:35)
12. (64,38) Мисковяк, Песицки, Айтнер-Голлоб, Орват 1:5 (32:40)
13. (64,75) Тангейт, Андерсен, Кулаков, Адамчак 1:5 (33:45)
14. (64,33) Адамчак, Мисковяк, Айтнер-Голлоб, Локтаев 4:2 (37:47)
15. (64,42) Тангейт, Енджеевски, Андерсен, Кулаков 2:4 (32:51)*

Сталь Жешув - Уния Тарнув 37:53
Сталь Жешув - Уния Тарнув 37:53
Ванда Краков – Локомотив Даугавпилс 49:41
Ванда Краков – Локомотив Даугавпилс 49:41
Полония Пила – Выбжеже Гданьск 44:46
Полония Пила – Выбжеже Гданьск 44:46
Колеяж Равич – Мотор Люблин 39:51
Колеяж Равич – Мотор Люблин 39:51
Влукняж связались с Романом Поважным
Влукняж связались с Романом Поважным