Старт Гнезно – Колеяж Ополе 53:37

09 апрель, 2017

В воскресенье Старт Гнезно принимал Колеяж Ополе. Матч завершился триумфом команды из первой столицы Польши 53:37. Самым сильным звеном местных был Эдуард Крчмар (12 очков).


Мирослав Яблоньски

В составе гостей лучшими были Кевин Волберт (13 очков) и россиянин Денис Гизатуллин набравший 12 очков и 2 бонуса.


Колеяж Ополе - 37
1. Адриан Гомульски - 6 (0,1,-,3,2)
2. Мартин Ремпала - 1 (1,0,-,СХ)
3. Денис Гизатуллин - 10+2 (2,1,1*,3,1,2*)
4. Давид Стахыра - 6 (0,3,2,0,0,1)
5. Кевин Волберт - 13 (2,2,3,3,3)
6. Томаш Ольчак - 0 (ПИ,П,П)
7. Камиль Камински - 1 (1,П,П)

Старт Гнезно - 53
9. Мирослав Яблоньски - 9+2 (2*,1,1*,2,3)
10. Йонас Давидссон - 10+1 (3,3,2,2*,СХ)
11. Мартин Новак - 7+1 (1,2*,2,2)
12. Адриан Гала - 8+1 (3,3,1,1*,СХ)
13. Эдуард Крчмар - 12 (3,2,3,3,1)
14. Дамиан Стальковски - 4 (3,0,1)
15. Патрик Файфер - 3+1 (2*,1,0)

Позаездно:
1. (66,78) Давидссон, Яблонски, Ремпала, Гомульски 5:1
2. (67,43) Стальковски, Файфер, Каминский, Ольчак (ПИ) 5:1 (10:2)
3. (65,60) Гала, Гизатуллин, Новак, Стахыра 4:2 (14:4)
4. (66,44) Крчмар, Волберт, Файфер, Камински (П) 4:2 (18:6)
5. (65,62) Гала, Новак, Гомульски, Ремпала 5:1 (23:7)
6. (65,62) Стахыра, Крчмар, Гизатуллин, Стальковски (П) 2:4 (25:11)
7. (65,47) Давидссон, Волберт, Яблонски, Ольчак (П) 4:2 (29:13)
8. (65,33) Крчмар, Стахыра, Гизатуллин, Файфер 3:3 (32:16)
9. (65,95) Гизатуллин, Давидссон, Яблонски, Стахыра 3:3 (35:19)
10. (66,10) Волберт, Новак, Гала, Каминский (П) 3:3 (38:22)
11. (66,10) Крчмар, Давидссон, Гизатуллин, Ремпала (СХ/4) 5:1 (43:23)
12. (67,20) Гомульски, Новак, Стальковски, Ольчак (П) 3:3 (46:26)
13. (66,01) Волберт, Яблонски, Гала, Стахыра 3:3 (49:29)
14. (66,01) Яблонски, Гомульски, Стахыра, Гала (СХ/4) 3:3 (52:32)
15. (66,16) Волберт, Гизатуллин, Крчмар, Давидссон (СХ/4) 1:5 (53:37)

Выбжеже Гданьск – Локомотив Даугавпилс 52:38
Выбжеже Гданьск – Локомотив Даугавпилс 52:38
ТЖ Острувия – КСМ Кросно 50:40
ТЖ Острувия – КСМ Кросно 50:40
Ожел Лодзь – Ванда Краков 50:40
Ожел Лодзь – Ванда Краков 50:40
Уния Тарнув – Полония Быдгощ 59:31
Уния Тарнув – Полония Быдгощ 59:31
Гет Велл Торунь – ГКМ Грудзендз 56:34
Гет Велл Торунь – ГКМ Грудзендз 56:34