Трехкратный чемпион мира вернется в Гожув и поедет на мемориале


  • 24.03.2017, 12:38,
  • Просмотров: 1 078

Мы знаем еще одного участника XIV Мемориала Эдуарда Янцажа. Состав участников выглядит все гораздо сильнее, а в четверг в списке оказался трехкратный личный чемпион мира Ники Педерсен.


Ники Педерсен

Ники Педерсен, он будет иметь возможность напомнить себя гожувским болельщикам. Выступал, потому что два года назад в Стали Гожув. 9 апреля появится на Стадионе им. Эдуарда Янцажа, чтобы почтить память святого покровителя этого объекта.

Личный Чемпион Польши поедет на Мемориале Янцажа

Представителю Дании за неделю до XIV Мемориалом Эдварда Янцажа исполнится 40 лет. Это не мешает ему, однако, в назначении себе громких целей. Как в Спидвей Гран-При, так и на мемориале будет хотеть выиграть.

- Я действительно не могу дождаться, чтобы снова быть частью Мемориала Эдуарда Янцажа. Всегда хорошо иметь такие замечательные соревнования в начале сезона. Это будет отличный тест перед началом борьбы в польской лиге и Гран-При. Без сомнения, я бы очень хотел выиграть эти соревнования, однако, следует иметь в виду, что гожувские спортсмены по-прежнему являются фаворитами на своей домашней трассе, - сказал датчанин для www.stalgorzow.pl.

Мотоциклист Унии Лешно является восьмым гонщиком, который появился в списке участников мемориала. Ранее зарегистрированы на нем были: Пшемыслав Павлицкий, Бартош Змарзлик, Кшиштоф Каспжак, Нильс Кристиан Иверсен, Мартин Вацулик, Антонио Линдбак и Патрик Дудек.

Педерсен на своем счету имеет уже два вторых места в соревнованиях, посвященных памяти Эдуарда Янцажа. На второй ступени пьедестала он был в сезонах 2008-2009.

Теги: Ники Педерсен
Источник: