Владимир Бородулин в Познани


  • 06.11.2016, 12:31,
  • Просмотров: 1 301

ПСЗ Познань снова снимает завесу тайны по поводу состава на предстоящий сезон. Контракт с командой подписал Владимир Бородулин.


Владимир Бородулин впереди

Гонщик из Балаково является вторым гонщиком в составе клуба из Познани. О первом усилении, которым является Каспер Лукке Нильсен, руководители клуба, сообщили в пятницу утром.

Владимир Бородулин стартует в польской лиге с 2010 года. Первый сезон он провел в цветах клуба из Кракова, который закончил со средним результатом 1,867. В 2011 году заключил контракт на два года с острувской командой, а в 2014-м подписал контракт с Викторией Пила. Тот сезон был неудачный, ибо россиянин принял участие лишь в девяти гонках и достиг в среднем 1,000. В следующем году он вернулся в Острувию, с которой подписал варшавский контракт и не стартовал ни в одной встрече. В российском чемпионате Бородулин постоянно представляет родной клуб, Турбину Балаково. Минувший сезон он закончил со средним результатом 1,733.

Новое приобретение Познани имеет на своем счету успехи в юниорском возрасте. В 2011 году способствовал победе россиян в Командном Чемпионате Мира среди юниоров и в Командном Первенстве Европы среди юниоров. В сезоне-2013 пробились в финал ЛЧМЮ, однако из-за травмы принял участие только в одном раунде.

Как мы извещали ранее, по нашей информации следует, что переговоры с Познаню ведут, в частности, Матеуш Борович и Марсель Кайзер.

Теги: Владимир Бородулин
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: