»

Спарта Вроцлав – ГКМ Грудзендз 47:43

27 июнь, 2016 http://sportowefakty.wp.pl/
Спарта

Только в последнем заезде решился вопрос о победе и бонусе в матче Спарты Вроцлав с ГКМ Грудзендз (47:43). В конечном счете вроцлавяне одержали победу, а вот бонус не достался никому.


Лучшим в составе Спарты был Тай Уоффинден набравший 13 очков, а в составе гостей лучшим стал Артем Лагута набравший 14 очков, но в шести заездах.

В следующем раунде ПГЭ Экстралиге, вроцлавяне снова выступят на стадионе в Познани - 3 июля их соперником будет Уния Лешно. ГКМ примет дома Гет Велл Торунь.

ГКМ Грудзендз - 43:
1. Антонио Линдбак - 10+1 (3,3,СХ,2*,2,ИС)
2. Томаш Голлоб - 2 (0,0,2,-)
3. Рафал Оконевски - 3+1 (0,1*,0,-,2)
4. Кшиштоф Бучковски - 8+1 (2,2,2,1,1*)
5. Артем Лагута - 14 (3,2,2,3,3,1)
6. Марцин Новак - 3+1 (2*,0,1)
7. Майк Тженсек - 3 (3,0,0)

Спарта Вроцлав - 47:
9. Тай Уоффинден - 13 (2,3,3,2,3)
10. Шимон Возняк - 4+1 (1*,1,1,1)
11. Мацей Яновски - 6+1 (1,1*,1,3,0)
12. Томаш Енджеяк - 11 (3,2,3,0,3)
13. Вацлав Милик - 10+1 (2,3,3,0,2*)
14. Адриан Гала - 1 (1,0,СХ)
15. Дамиан Дрождж - 2 (0,1*,1)



Позаездно:
1. (66,75) Линдбак, Уоффинден, Возняк, Голлоб 3:3
2. (67,44) Тженсек, Новак, Гала, Дрождж 1:5 (4:8)
3. (66,87) Енджеяк, Бучковски, Яновски, Оконевски 4:2 (8:10)
4. (66,12) Лагута, Милик, Дрождж, Тженсек 3:3 (11:13)
5. (66,69) Линдбак, Енджеяк, Яновски, Голлоб 3:3 (14:16)
6. (67,07) Милик, Бучковски, Оконевски, Гала, 3:3 (17:19)
7. (66,20) Уоффинден, Лагута, Возняк, Новак 4:2 (21:21)
8. (67,45) Милик, Голлоб, Дрождж, Линдбак (СХ1) 4:2 (25:23)
9. (66,46) Уоффинден, Бучковски, Возняк, Оконевски 4:2 (29:25)
10. (67,59) Енджеяк, Лагута, Яновски, Тженсек 4:2 (33:27)
11. (66,89) Лагута, Линдбак, Возняк, Милик 1:5 (34:32)
12. (67,22) Яновский, Линдбак, Новак, Гала (СХ4) 3:3 (37:35)
13. (66,03) Лагута, Уоффинден, Бучковски, Енджеяк 2:4 (39:39)
14. (67,81) Енджеяк, Оконевски, Бучковски, Яновски 3:3 (42:42)
15. (66,41) Уоффинден, Милик, Лагута, Линдбак (ИС) 5:1 (47:43)



Локомотив Даугапилс – Полония Пила 51:39
Полония Пила уехала из Латвии без очков
Ванда Краков – Влукняж Ченстохова 46:44
Восхитительная езда Эдварда Мазура принесла Ванде победу над Влукняжем
КСМ Кросно - Выбжеже Гданьск 50:40
Неожиданная победа КСМ Кросно над Выбжеже Гданьск
Холстик Равич - Сталь Жешув 35:55
Еще одно поражение хозяев, Лампарт и Табака с комплектами
Полония Быдгощ – Ожел Лодзь 41:49
Ожел Лодзь впервые в истории побеждает в Быдгощи