Великое возвращение Криса Холдера в Пул Пиратес


  • 10.01.2018, 11:30,
  • Просмотров: 1 307

Еще во второй половине декабря, казалось, что Крис Холдер не вернется в Пул Пиратес. Между тем, австралиец договорился окончательно с Мэттом Фордом и снова будет набирать очки для Пиратов.


Крис Холдер

Владельцы Пул Пиратес какое-то время уговаривали Криса Холдера вернуться в бывший клуб. В какой-то момент беседы встали, однако, в тупик, и казалось, что австралиец не будет снова выступать в составе «Пиратов».

- Это сложная тема. У нас есть разные мысли на определенном вопросе. Хочу, однако, отметить, что в этом случае речь не идет о деньгах. Решаются другие вещи, которые на данный момент не позволяют на возвращение Криса в Пул, - сказал во второй половине декабря Мэтт Форд.


Хотя глава «Пиратов» не видел шансов на возвращение Криса Холдерв в Пул Пиратес, стороны продолжали переговоры о будущем. Эти увенчались успехом, и австралиец подписал контракт с клубом, в котором выступал в период 2008-2016.

- Я знаю, что наши болельщики какое-то время думали, что Крис вернется в Пул. Теперь я могу, наконец, сказать, что так и произойдет. В минувшем сезоне мы скучали по нему, по его опыту и завадному характеру. Холдер - это легенда нашего клуба, и я очень счастлив, что снова поедет в составе Пул Пиратес - прокомментировал Мэтт Форд, которого цитирует speedwaygp.com.

Помимо Криса Холдера, в следующем сезоне очки для «Пиратов» приобретать также будут Брэди Куртц, Джош Грайчонек, Каспер Ворына и Матеуш Щчепаняк.

Теги: Крис Холдер
Источник: