Гран-При Польши в Варшаве перенесено на 15 мая 2021 года


  • 19.06.2020, 19:52,
  • Просмотров: 1 239

Гран-При Польши в Варшаве на «Национальном» стадионе не состоится в этом году. Этап перенесли на 15 мая 2021 года. Изначально его перенесли на 8 августа, но из-за пандемии коронавируса и ограничения аудитории на массовых мероприятиях было перенесено на следующий год. Все билеты действительны.


Гран-При Польши в Варшаве перенесено на 15 мая 2021 года

- Из-за безопасности болельщиков, а также учитывая тот факт, что в настоящее время нет даже формальных возможностей, чтобы 8 августа соревнования на «Национальном» посмотрели более 55 тысяч. зрителей, мы решили, по согласованию с FIM, BSI мы решили перенести этап, все билеты будут действительны в 2021 году – сказал Михал Сикора, председатель PZMot.


– Соревнования пройдут 15 мая. Мы считаем, что такое решение является хорошим выходом из ситуации, в которой все мы оказались, а также из-за времени, которое требуется для правильной и профессиональной организации соревнований ранга чемпионата мира. Мы не хотим также привести к ситуации, в которой соревнования на «Национальном» смогли посмотреть лишь 25 процентов владельцев билетов.

- Хотя мы и разочарованы тем, что мы не возвращаемся в Варшаву в 2020 году, мы будем ждать следующего мероприятия на «Национальном» 15 мая 2021 года. Мы надеемся, что вернемся к чемпионату мира в 2020 году, так быстро, как это возможно, а подробности на эту тему, мы представляем в ближайшие недели. - подчеркивает Пол Беллами, директор IMG.

Теги: 
Источник: