Ослабленные немцы проиграли Остальному Миру


  • 15.10.2018, 10:02,
  • Просмотров: 787

Отсутствие Мартина Смолинского, Кевина Вельберта и Эрика Рисса сильно ослабило немецкую сборную, которые проиграли в субботнем матче Остальному Миру со счетом 30:59.


На фото: Кай Хукенбек в красном шлеме

Спортсмены соревновались на необычном объекте. Стадион в Дорене имеет в длину лишь 215 метров, старт выглядит, как в гонках по мотокроссу, а сам трек по форме напоминает круг - на самом деле гонщики все время едут с заносом.

Сборная Германии должна была выступать без нескольких основных гонщиков, включая Мартина Смолинского, который в воскресенье выступает в Оберне во встрече США - Остальной Мир.

Остальной Мир с самого начала добилась преимущество, которое систематически увеличивалось. В конечном итоге матч закончился со счетом 59:30. По 12 очков завоевали Питер Килдеманд и Андерс Томсен, а лидером хозяев был Кай Хукенбек.


Германия - 30
1. Кай Хукенбек - 11 (0,2,3,3,3)
2. Рене Дедденс - 5+1 (1,0,2*,0,2)
3. Марк Рисс - 7 (1,2,2,2,ПИ)
4. Лукас Фенхаге - 2+1 (0,1*,0,1,0)
5. Макс Дилгер - 5 (2,1,1,1,0)
6. Михаэль Хэртель - 0 (0,0,0,0,ПИ)

Остальной Мир - 59
7. Питер Килдеманд - 12+1 (2*,3,3,1,3)
8. Роберт Ламберт - 11+1 (3,2*,1,2,3)
9. Анджей Лебедев - 11+1 (2*,1,3,3,2)
10. Андерс Томсен - 12+1 (3,3,2*,3,1)
11. Даниэль Качмарек - 5+1 (3,0,0,0,2*)
12. Якуб Ямруг - 8+2 (1,3,1,2*,1*)

Позаездно:
1. Ламберт, Килдеманд, Дедденс, Хукенбек 1:5
2. Томсен, Лебедев, Рисс, Фенхаге 1:5 (2:10)
3. Качмарек, Дилгер, Ямруг, Хэртель 2:4 (4:14)
4. Томсен, Хукенбек, Лебедев, Дедденс 2:4 (6:18)
5. Ямруг, Рисс, Фенхаге, Качмарек 3:3 (9:21)
6. Килдеманд, Ламберт, Дилгер, Хэртель 1:5 (10:26)
7. Хукенбек, Дедденс, Ямруг, Качмарек 5:1 (15:27)
8. Килдеманд, Рисс, Ламберт, Фенхаге 2:4 (17:31)
9. Лебедев, Томсен, Дилгер, Хэртель 1:5 (18:36)
10. Хукенбек, Ламберт, Фенхаге, Качмарек 4:2 (22:38)
11. Томсен, Рисс, Килдеманд, Хэртель 2:4 (24:42)
12. Лебедев, Ямруг, Дилгер, Дедденс 1:5 (25:47)
13. Ламберт, Качмарек, Хэртель (ПИ), Рисс (ПИ) 0:5 (25:52)
14. Хукенбек, Лебедев, Ямруг, Фенхаге 3:3 (28:55)
15. Килдеманд, Дедденс, Томсен, Дилгер 2:4 (30:59)

Результаты турнира в группе B:
1. Маттиас Барц (Германия) - 8+3 (3,ПИ,2,3) - 1. место в финале
2. Карл Жупински (Польша) - 9+2 (2,3,1,3) - 2. место в финале
3. Йонас Сейферт-Салк (Дания) - 7+1 (2,2,3,СХ) - 3. место в финале
4. Герт Бруинсма (Голландия) - 6+0 (0,3,3,СХ) - 4. место в финале
5. Генри ван дер Стин (Нидерланды) - 5 (3,0,2,П)
6. Йонас Кнудсен (Дания) - 5 (1,1,1,2)
7. Фабиан Вахс (Германия) - 3 (1,2,0,ПИ)
8. Йорг Тэбби (Германия) - 1 (0,СХ,0,1)
9. Тимо Вахс (Германия) - не стартовал
10. Марк Леон Тэбби (Германия) - не стартовал

Позаездно:
1. ван дер Стин, Жупински, Ф. Вахс, Ю. Тэбби
2. Барц, Сейферт-Салк, Кнудсен, Бруинсма
3. Бруинсма, Ф. Вахс, Ю. Тэбби (СХ), Интернета (ПИ)
4. Жупински, Сейферт-Салк, Кнудсен, ван дер Стин
5. Сейферт-Салк, Барц, Жупински, Ю. Тэбби
6. Бруинсма, ван дер Стин, Кнудсен, Ф. Вахс
7. Жупински, Сейферт-Салк (СХ), Бруинсма (СХ), Ф. Вахс (ПИ)
8. Барц, Кнудсен, Ю. Тэбби, ван дер Стин (П)

Финал. Барц, Жупински, Сейферт-Салк, Бруинсма