Второй раунд выиграл Ник Моррис

http://sportowefakty.wp.pl/

В Ундерзе состоялся второй раунд личного чемпионата Австралии. В среду лучшим оказался Ник Моррис.


Ник Моррис

Второе место довольно неожиданно занял Мейсон Кэмптон, а на нижней ступени пьедестала стоял Сэм Мастерс. Исключен из финального заезда был Брэд Курц.

Неудачно турнир завершился для нескольких гонщиков в том числе для Джоша Грайчонека и Джастина Седгмена, которые после падений отказались от дальнейшего соперничества.

Третий раунд борьбы состоится в пятницу в Гиллмане.

Результат второго раунда Личного Чемпионата Австралии

1. Ник Моррис - 12 (3,2,1,3,3) + 1 место в финале А
2. Мейсон Кэмптон - 12 (1,3,3,2,3) + 2 место в финале А
3. Сэм Мастерс - 11 (3,3,3,2,0) + 3 место в финале B
4. Брэд Курц - 14 (2,3,3,3,3) + исключение в финале А
5. Макс Фрикке - 11 (2,2,3,3,1) + 2 место в финале Б
6. Джек Холдер - 11 (2,3,2,2,2) + 3 место в финале B
7. Броди Ватерс - 10 (2,2,2,3,1) + 4 место в финале B
8. Рохан Тангейт - 8 (3,Ф,2,1,2)
9. Джордан Стюарт - 7 (1,2,ПИ,1,3)
10. Алан Макдональд - 4 (0,1,1,2,СХ)
11. Тайрон Проктор - 4 (1,ПИ,1,СХ,2)
12. Джастин Седгмен - 3 (3,П/-,-,-,-)
13. Джош Пикеринг - 3 (0,1,1,1,0)
14. Джош Макдональд - 2 (2,0,СХ)
15. Киран Спруле - 1 (1,0,-,-,-)
16. Купер Риордан - 1 (0,1, -, -)
17. Джош Грайчонек - 0 (П/-,-,-,-,-)


Позаездно:
1. Мастерс, Фрик, Проктор, Риордан
2. Моррис, Курц, Кэмптон, A. Макдональд
3. Седгмен, Холдер, Стюарт, Пикеринг
4. Тангейт, Ватерс, Спруле, Грайчонек (П/НС)
5. Холдер, Фрик, A. Макдональд, Спруле
6. Мастерс, Моррис, Пикеринг,
7. Кэмптон, Стюарт, Проктор (ПИ), Тангейт (Ф)
8. Курц, Ватерс, Риордан, Седгмен (П/НС)
9. Фрик, Ватерс, Моррис, Стюарт (ПИ)
10. Мастерс, Тангейт, A. Макдональд
11. Курц, Холдер, Проктор
12. Кэмптон, Д. Макдональд, Пикеринг, Риордан (ПИ)
13. Фрик, Кэмптон
14. Курц, Мастерс, Стюарт, Д. Макдональд
15. Ватерс, A. Макдональд, Пикеринг, Проктор (СХ)
16. Моррис, Холдер, Тангейт
17. Курц, Тангейт, Фрик, Пикеринг
18. Кэмптон, Холдер, Ватерс, Мастерс
19. Моррис, Проктер, Д. Макдональд (СХ)
20. Стюарт, А. Макдональд (СХ)

Финал B:
21. Мастерс, Фрик, Холдер, Ватерс

Финал А:
22. Моррис, Кэмптон, Мастерс, Курц (ПИ)

Расписание личного чемпионата Австралии:


1.01 - квалификация в Курри Курри
2.01 - 1 раунд в Курри Курри
6.01 - 2 раунд в Ундерзе
8.01 - 3 раунд в Гиллмане
10.01 - 4 раунд в Мильдурзе



Рохан Тангейт выиграл первый финал чемпионата Австралии
Рохан Тангейт выиграл первый финал чемпионата Австралии
Брэди Курц выиграл квалификацию чемпионата Австралии
Брэди Курц выиграл квалификацию чемпионата Австралии
Рохан Тангейт выиграл турнир в Курри Курри
Рохан Тангейт выиграл турнир в Курри Курри, Джейсон Крамп вернулся на трек
Травма Троя Батчелора
Австралиец Трой Батчелор получил травму на кроссе
Джейсон Крамп снова будет участвовать в гонках!
Джейсон Крамп снова будет участвовать в гонках!