У Дарси Уорда произошли небольшие изменения в плюс


  • 03.09.2015, 18:09,
  • Просмотров: 3 079

Глава Пул Пиратес - Мэтт Форд несколько дней назад посетил в больнице травмированного Дарси Уорда. - Было у него небольшое улучшение - сообщает Форд.


Дарси Уорд

Дарси Уорд находится в больнице и продолжает лечение травму позвоночника, которую получил 23 августа в Зелена Гуре. Мэтт Форд посетил австралийского гонщика вместе с менеджером Пиратов - Нилом Миддледитчем.

- Я бы очень хотел вам всем сообщить позитивные новости. На этот момент парень, к сожалению, выглядит не очень. Существуют правда небольшие изменения в лучшую сторону, Дарси может шевелить руками. Безусловно, его ждет долгий и тяжелый путь, - сообщил Форд и добавил: - Дарси благодарен за поддержку со всех сторон. Его падение и травма это для нас большой удар. Люди делают все что в их силах, чтобы помочь ему.

- Семья Дарси в последнее время понесла много расходов. Не хочу вдаваться в подробности, но могу сообщить, что его транспортировка и оплата первых трех недель в больнице составила 50 тыс. фунтов. Все это не дешево, но надо признать, что Дарси находится в одной из лучших больниц. Окружен прекрасной опекой, и во вторник начались физиотерапевтические занятия - завершил Форд.

Стоит добавить, что владелец Пул Пиратес хочет под конец сезона 2015 организовать благотворительный турнир в пользу Уорда, который должен быть разыгран на Wimborne Road. Мэтт Форд начал подготовку организационное мероприятие, в ходе которого будут собираться деньги на дальнейшее лечение мотогонщика из Австралии.

Несколько дней назад начался официальный сбор средств на лечение Дарси Уорда. Для того, чтобы финансово поддержать мотогонщика, необходимо сделать пожертвование на сайте https://pledgie.com/campaigns/30061.

Теги: Дарси Уорд
Источник: