Календарь Найс Первой Лиги 2020



1 тур: суббота, 4 апрель 2020 / воскресенье, 5 апреля 2020
«Старт» Гнезно - «Апатор» Торунь
«Ожел» «Ожел» Лодзь - «Локомотив» Даугавпилс
«Выбжеже» Гданьск - «Уния» Тарнув
«Полония» Быдгощ - «Острувия» Острув
суббота, 11 апрель 2020
дата резервная
воскресенье, 12 апрель 2020
дата резервная

2 тур: суббота, 18 апрель 2020 / воскресенье, 19 апрель 2020
«Апатор» Торунь - «Ожел» Лодзь
«Уния» Тарнув - «Старт» Гнезно
«Острувия» Острув - «Выбжеже» Гданьск
«Локомотив» Даугавпилс - «Полония» Быдгощ
пятница, 24 апреля 2020
дата резервная
воскресенье, 26 апреля 2020
дата резервная

3 тур: пятница, 1 мая 2020 / воскресенье, 3 мая 2020
«Апатор» Торунь - «Острувия» Острув
«Старт» Гнезно - «Локомотив» Даугавпилс
«Ожел» Лодзь - «Выбжеже» Гданьск
«Полония» Быдгощ - «Уния» Тарнув
воскресенье, 10 мая 2020
резервная дата
воскресенье, 17 мая 2020
резервная дата

4 тур: суббота, 23 май 2020 / воскресенье, 24 май 2020
«Острувия» Острув - «Старт» Гнезно
«Выбжеже» Гданьск - «Полония» Быдгощ
«Уния» Тарнув - «Ожел» Лодзь
«Локомотив» Даугавпилс - Тверь

5 тур: вторник, 30 май 2020 / воскресенье, 31 май 2020
«Ожел» Лодзь - «Полония» Быдгощ
«Апатор» Торунь - «Уния» Тарнув
«Старт» Гнезно - «Выбжеже» Гданьск
«Острувия» Острув - «Локомотив» Даугавпилс

6 тур: суббота, 6 июнь 2020 / воскресенье, 7 июнь 2020
«Полония» Быдгощ - «Апатор» Торунь
«Уния» Тарнув - «Острувия» Острув
«Выбжеже» Гданьск - «Локомотив» Даугавпилс
«Ожел» Лодзь - «Старт» Гнезно
четверг, 11 июнь 2020
резервная дата

7 тур: суббота, 13 июнь 2020 / воскресенье, 14 июнь 2020
«Острувия» Острув - «Ожел» Лодзь
«Локомотив» Даугавпилс - «Уния» Тарнув
«Апатор» Торунь - «Выбжеже» Гданьск
«Старт» Гнезно - «Полония» Быдгощ

8 тур: суббота, 20 июнь 2020 воскресенье, 21 июня 2020
«Полония» Быдгощ - «Старт» Гнезно
«Выбжеже» Гданьск - «Апатор» Торунь
«Ожел» Лодзь - «Острувия» Острув
«Уния» Тарнув - «Локомотив» Даугавпилс

9 тур: пятница, 26 июнь 2020 / суббота, 27 июнь 2020 / воскресенье, 28 июнь 2020
«Острувия» Острув - «Уния» Тарнув
«Апатор» Торунь - «Полония» Быдгощ
«Старт» Гнезно - «Ожел» Лодзь
«Локомотив» Даугавпилс - «Выбжеже» Гданьск

10 тур: суббота, 4 июль 2020 / воскресенье, 5 июля 2020
«Выбжеже» Гданьск - «Старт» Гнезно
«Локомотив» Даугавпилс - «Острувия» Острув
«Уния» Тарнув - «Апатор» Торунь
«Полония» Быдгощ - «Ожел» Лодзь

11 тур: суббота, 11 июль 2020 / воскресенье, 12 июль 2020
Тверь - «Локомотив» Даугавпилс
«Ожел» Лодзь - «Уния» Тарнув
«Полония» Быдгощ - «Выбжеже» Гданьск
«Старт» Гнезно - «Острувия» Острув

12 тур: суббота, 18 июль 2020 / воскресенье, 19 июль 2020
«Локомотив» Даугавпилс - «Старт» Гнезно
«Уния» Тарнув - «Полония» Быдгощ
«Выбжеже» Гданьск - «Ожел» Лодзь
«Острувия» Острув – «Апатор» Торунь
суббота, 25 июль 2020
резервная дата

13 тур: суббота, 1 августа 2020 / воскресенье, 2 августа 2020
«Выбжеже» Гданьск - «Острувия» Острув
«Полония» Быдгощ - «Локомотив» Даугавпилс
«Старт» Гнезно - «Уния» Тарнув
«Ожел» Лодзь - «Апатор» Торунь

14 тур: суббота, 8 августа 2020 / воскресенье, 9 августа 2020
«Острувия» Острув - «Полония» Быдгощ
«Локомотив» Даугавпилс - «Ожел» Лодзь
«Апатор» Торунь - «Старт» Гнезно
«Уния» Тарнув - «Выбжеже» Гданьск
воскресенье, 16 август 2020
резервная дата

1 заключительный тур: суббота, 22 август 2020 / воскресенье, 23 август 2020
(а) 4 в таблице после основной части - 1 в таблице после основной части
(b) 3 в таблице после основной части - 2 в таблице после основной части
пятница, 28 август 2020
резервная дата

2 заключительный тур: суббота, 29 август 2020 / воскресенье, 30 август 2020
(а) 1 в таблице после основной части - 4 в таблице после основной части (b) 2 в таблице после основной части - 3 в таблице после основной части
пятница, 4 сентябрь 2020
дата резервная
пятница, 11 сентябрь 2020
резервная дата

3 заключительный тур: воскресенье, 13 сентябрь 2020
команды-победители (a) и (b)
пятница, 18 сентября 2020
резервная дата

4 заключительный тур: воскресенье, 20 сентябрь 2020
команды-победители из (а) и (б)
воскресенье, 27 сентябрь 2020
дата резервная
воскресенье, 4 октября 2020
резервная дата

Переходные матчи: воскресенье, 4 октября / воскресенье, 11 октябрь 2020