Календарь еВиннер 1 Лиги 2020



Календарь первой польской спидвей лиги:

1 тур - суббота, 11 июля 2020 / воскресенье, 12 июля 2020
«Ожел» Лодзь – «Локомотив» Даугавпилс
«Апатор» Торунь – «Старт» Гнезно
«Острувия» Острув – «Полония» Быдгощ
«Выбжеже» Гданьск – «Уния» Тарнув (44:46)

2-й тур - суббота, 18 июля 2020 / воскресенье, 19 июля 2020
«Уния» Тарнув – «Апатор» Торунь
«Полония» Быдгощ – «Ожел» Лодзь
«Старт» Гнезно – «Острувия» Острув
«Локомотив» Даугавпилс – «Выбжеже» Гданьск

3-й тур - суббота, 25 июля 2020 / воскресенье, 26 июля 2020
«Уния» Тарнув – «Полония» Быдгощ
«Апатор» Торунь – «Ожел» Лодзь
«Острувия» Острув Wlkp. – «Локомотив» Даугавпилс
«Выбжеже» Гданьск – «Старт» Гнезно

4 раунд - суббота, 1 августа 2020 / воскресенье, 2 августа 2020
«Ожел» Лодзь – «Острувия» Острув
«Полония» Быдгощ – «Выбжеже» Гданьск
«Старт» Гнезно – «Уния» Тарнув
«Локомотив» Даугавпилс – «Апатор» Торунь

5 раунд - понедельник, 3 августа 2020 / четверг, 6 августа 2020
«Уния» Тарнув – «Локомотив» Даугавпилс
«Апатор» Торунь – «Острувия» Острув
«Полония» Быдгощ – «Старт» Гнезно
«Выбжеже» Гданьск – «Ожел» Лодзь

6 раунд - суббота, 8 августа 2020 / воскресенье, 9 августа 2020
«Ожел» Лодзь – «Старт» Гнезно
«Апатор» Торунь – «Выбжеже» Гданьск
«Острувия» Острув – «Уния» Тарнув
«Локомотив» Даугавпилс – «Полония» Быдгощ


7 раунд - суббота, 15 августа 2020 / воскресенье, 16 августа 2020
«Уния» Тарнув – «Ожел» Лодзь
«Полония» Быдгощ – «Апатор» Торунь
«Старт» Гнезно – «Локомотив» Даугавпилс
«Выбжеже» Гданьск – «Острувия» Острув

8 раунд - суббота, 22 августа 2020 / воскресенье, 23 августа 2020
«Ожел» Лодзь – «Уния» Тарнув
«Апатор» Торунь – «Полония» Быдгощ
«Острувия» Острув – «Выбжеже» Гданьск
«Локомотив» Даугавпилс – «Старт» Гнезно

9 раунд - суббота, 29 августа 2020 / воскресенье, 30 августа 2020
«Уния» Тарнув – «Острувия» Острув
«Полония» Быдгощ – «Локомотив» Даугавпилс
«Старт» Гнезно – «Ожел» Лодзь
«Выбжеже» Гданьск – «Апатор» Торунь

10 раунд - суббота, 5 сентября 2020 / воскресенье, 6 сентября 2020
«Ожел» Лодзь – «Выбжеже» Гданьск
«Острувия» Острув – «Апатор» Торунь
«Старт» Гнезно – «Полония» Быдгощ
«Локомотив» Даугавпилс – «Уния» Тарнув

11-й тур - суббота, 12 сентября 2020 / воскресенье, 13 сентября 2020
«Уния» Тарнув – «Старт» Гнезно
«Апатор» Торунь – «Локомотив» Даугавпилс
«Острувия» Острув – «Ожел» Лодзь
«Выбжеже» Гданьск – «Полония» Быдгощ

12 раунд - суббота, 19 сентября 2020 / воскресенье, 20 сентября 2020
«Ожел» Лодзь – «Апатор» Торунь
«Полония» Быдгощ – «Уния» Тарнув
«Старт» Гнезно – «Выбжеже» Гданьск
«Локомотив» Даугавпилс – «Острувия» Острув

13 раунд - суббота, 26 сентября 2020 / воскресенье, 27 сентября 2020
«Ожел» Лодзь – «Полония» Быдгощ
«Апатор» Торунь – «Уния» Тарнув
«Острувия» Острув – «Старт» Гнезно
«Выбжеже» Гданьск – «Локомотив» Даугавпилс

14 раунд - суббота, 3 октября 2020 / воскресенье, 4 октября 2020
«Уния» Тарнув – «Выбжеже» Гданьск
«Полония» Быдгощ – «Острувия» Острув
«Старт» Гнезно – «Апатор» Торунь
«Локомотив» Даугавпилс – «Ожел» Лодзь

1 раунд плей-офф – пятница, 9 октября 2020
(а) 4 в таблице после основной части - 1 в таблице после основной части
(b) 3 в таблице после основной части - 2 в таблице после основной части

2 раунд плей-офф - суббота, 10 октября 2020
(а) 1 в таблице после основной части - 4 в таблице после основной части
(b) 2 в таблице после основной части - 3 в таблице после основной части

3-й раунд плей-офф - пятница, 16 октября 2020
команды-победители (a) и (b)

4-й раунд плей-офф - понедельник, 19 октября 2020
команды-победители (a) и (b)