Составы полуфиналов личного чемпионата России 2020


  • 26.11.2019, 08:55,
  • Просмотров: 1 047

14 и 15 декабря в Шадринске, Уфе и Вятских Полянах пройдут полуфиналы личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Стали известны предварительные составы участников полуфинальных сражений.


На фото: борьба Дмитрия Хомицевича и Даниила Иванова

Пока не известно сколько гонщиков выходит в финальную часть из каждого полуфинала, но по всей видимости будет как в прошлые годы 5+1.

Финальные этапы пройдут 28 и 29 декабря в Тольятти (Финал 1), а также 4 и 5 января в Шадринске (Финал 2).

Полный календарь российских соревнований по мотогонкам на льду вы сможете посмотреть ЗДЕСЬ.


Полуфинал ЛЧР г. Шадринск (14-15.12.2019)
1. Дмитрий Колтаков (Шадринск)
2. Николай Красников (Уфа)
3. Динар Валеев (Уфа)
4. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский)
5. Константин Коленкин (Шадринск)
6. Иван Хужин (Каменск-Уральский)
7. Дмитрий Бородин (Шадринск)
8. Юрий Олейник (Шадринск)
9. Артем Бурмистров (Шадринск)
10. Кирилл Зеваков (Каменск-Уральский)
11. Владимир Фадеев (Тольятти)
12. Савелий Ведянов (Тольятти)
13. Андрей Степанов (Тольятти)
14. Павел Глюткин (Шадринск)
15. Максим Столбов (Тюмень)
16. Кирилл Козлов (Тюмень)

Полуфинал ЛЧР г. Уфа (14-15.12.2019)
1. Даниил Иванов (Тольятти)
2. Иван Чичков (Уфа)
3. Никита Толокнов (Тольятти)
4. Сергей Макаров (Луховицы)
5. Владимир Бобин (Каменск-Уральский)
6. Никита Богданов (Уфа)
7. Никита Тарасов (Каменск-Уральский)
8. Андрей Шишегов (Уфа)
9. Дмитрий Буланкин (Уфа)
10. Алексей Колганов (Луховицы)
11. Антон Созыкин (Нефтекамск)
12. Николай Макаров (Луховицы)
13. Никита Панов (Уфа)
14. Михаил Филатов (Бузулук)
15. Елисей Выдрин (Уфа)
16. Алексей Дмитриев (Мелеуз)

Полуфинал ЛЧР г. Вятские Поляны (14-15.12.2019)
1. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский)
2. Игорь Кононов (Тольятти)
3. Дмитрий Солянников (Уфа)
4. Василий Несытых (Каменск-Уральский)
5. Евгений Шаров (Глазов)
6. Эдуард Крысов (Ярославль)
7. Артем Акулов (Каменск-Уральский)
8. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский)
9. Евгений Ураков (Ярославль)
10. Сергей Володин (Красногорск)
11. Иван Волков (Глазов)
12. Александр Серебряков (Ижевск)
13. Влас Некрасов (Ижевск)
14. Марк Куракин (Глазов)
15. Данил Безматерных (Краснокамск)
16. Евгений Земсков (Краснокамск)
Источник:
Теги: