Календарь Ю24 Экстралиги 2022



Принимаем благодарности на реквизиты: КАРТА 5536 9139 5840 1529 ЮMoney 41001871329684

Основная часть

1. тур - 26 апреля
Влукняж Ченстохова - Уния Лешно
Острувия Острув - ГКМ Грудзендз
Спарта Вроцлав - Апатор Торунь
Сталь Гожув - Мотор Люблин

2 тур - 3 мая
Мотор Люблин - Влукняж Ченстохова
ГКМ Грудзендз - Спарта Вроцлав
Апатор Торунь - Острувия Острув
Уния Лешно - Сталь Гожув

3 тур - 10 мая
Мотор Люблин - ГКМ Грудзендз
Острувия Острув - Влукняж Ченстохова
Спарта Вроцлав - Уния Лешно
Сталь Гожув - Апатор Торунь

14 мая - резервный срок

4 тур - 17 мая
Влукняж Ченстохова - Спарта Вроцлав
ГКМ Грудзендз - Сталь Гожув
Апатор Торунь - Мотор Люблин
Уния Лешно - Острувия Острув

5 тур - 24 мая
Мотор Люблин - Уния Лешно
ГКМ Грудзендз - Апатор Торунь
Спарта Вроцлав – Острувия Острув
Сталь Гожув - Влукняж Ченстохова

31 мая - резервный срок

6 тур - 7 июня
Влукняж Ченстохова - ГКМ Грудзендз
Острувия Острув - Мотор Люблин
Спарта Вроцлав - Сталь Гожув
Уния Лешно - Апатор Торунь

7 тур - 14 июня
Мотор Люблин - Спарта Вроцлав
ГКМ Грудзендз - Уния Лешно
Апатор Торунь - Влукняж Ченстохова
Сталь Гожув - Острувия Острув

8 тур - 21 июня
Влукняж Ченстохова - Апатор Торунь
Острувия Острув - Сталь Гожув
Спарта Вроцлав - Мотор Люблин
Уния Лешно - ГКМ Грудзендз

9 тур - 28 июня
Мотор Люблин - Острувия Острув
ГКМ Грудзендз - Влукняж Ченстохова
Апатор Торунь - Уния Лешно
Сталь Гожув - Спарта Вроцлав

10 тур - 5 июля
Влукняж Ченстохова - Сталь Гожув
Острувия Острув - Спарта Вроцлав
Апатор Торунь - ГКМ Грудзендз
Уния Лешно - Мотор Люблин

11 тур - 12 июля
Мотор Люблин - Апатор Торунь
Острувия Острув - Уния Лешно
Спарта Вроцлав - Влукняж Ченстохова
Сталь Гожув - ГКМ Грудзендз

19 июля - резервный срок

12 тур - 26 июля
Влукняж Ченстохова - Острувия Острув
ГКМ Грудзендз - Мотор Люблин
Апатор Торунь - Сталь Гожув
Уния Лешно - Спарта Вроцлав

13 тур - 2 августа
Влукняж Ченстохова - Мотор Люблин
Острувия Острув - Апатор Торунь
Спарта Вроцлав - ГКМ Грудзендз
Сталь Гожув - Уния Лешно

9 августа - резервный срок

14 тур - 16 августа
Мотор Люблин - Сталь Гожув
ГКМ Грудзендз – Острувия Острув
Апатор Торунь - Спарта Вроцлав
Уния Лешно - Влукняж Ченстохова

23 августа - резервный срок

Заключительная часть

Финал - 30 августа
Финал (ответный матч) - 6 сентября

13 сентября - резервный срок

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!