Юниоры Польши вновь выиграли КЧМЮ


  • 11.09.2021, 06:00,
  • Просмотров: 1 188

Сборная Польши снова выиграла Командой Чемпионат Мира среди юниоров, который прошёл в Быдгоще. Тем самым их победная серия длится уже с 2014 года.


Польские юниоры

Второе место заняла сборная Дании, а на нижней ступени пьедестала почета расположилась сборная Великобритании.


Результаты:

1. Польша - 39+6
7. Якуб Мишковяк - 17+3 (0,4,3*,3*,4,3*)
8. Виктор Лампарт - 22+2 (4,3*,4,4,3*,4)
18. Матеуш Черняк - не стартовал

2. Дания - 32+3
3. Мадс Хансен - 14 (4,4,СХ,-,4,2)
4. Тим Серенсен - 7+1 (2,-,2,3*,ПИ,-)
16. Маркус Биркемос - 11+1 (3*,4,4)

3. Великобритания - 27
9. Том Бреннан - 20 (4,2,4,2,4,4)
10. Дрю Кемп - 5+1 (3*,0,2,-,-,СХ)
19. Леон Флинт - 2 (0,2)

4. Австралия - 26
13. Мэтью Гилмор - 9+1 (2,3*,0,2,2,0)
14. Кейнан Рью - 17 (3,4,3,0,4,3)
21. Брейден МакГиннесс - не стартовал

5. Чехия - 23
5. Даниэль Клима - 5 (-,-,3,0,-,2)
6. Ян Мацек - 6 (3,0,-,-,0,3)
17. Петр Хлупац - 12 (2,2,2,3,3)

6. Латвия - 22
1. Францис Густс - 15 (3,4,4,4,ПИ,0)
2. Ричардс Ансвиесулис - 0 (0,-,0,-,-,-)
15. Даниил Колодинский - 7 (СХ,2,3,2)

7. Швеция - 20
11. Филип Хелльстрем-Бэнгс - 14 (2,Ф,3,4,3,2)
12. Александр Воентин - 6 (0,2,-,2,2,-)
20. Джонатан Грахн - 0 (0,0)


Позаездно:
1. Хансен, Густс, Серенсен, Ансвиесулис
2. Лампарт, Мацек, Хлупац, Мишковяк
3. Бреннан, Кемп, Хелльстрем-Бэнгс, Воентин
4. Густс, Рью, Гилмор, Колодинский (СХ)
5. Хансен, Биркемос, Хлупац, Мацек
6. Мишковяк, Лампарт, Бреннан, Кемп,
7. Рью, Гилмор, Воентин, Хелльстрем-Бэнгс (Ф)
8. Густс, Климат, Хлупац, Ансвиесулис
9. Лампарт, Мишковяк, Серенсен, Хансен (СХ)
10. Бреннан, Рью, Кемп, Гилмор
11. Густс, Хелльстрем-Бэнгс, Колодинский, Грахн
12. Биркемос, Серенсен, Бреннан, Flint
13. Хелльстрем-Бэнгс, Хлупац, Воентин, Климат
14. Лампарт, Мишковяк, Гилмор, Рью
15. Бреннан, Колодинский, Флинт, Густс (ПИ)
16. Хансен, Хелльстрем-Бэнгс, Воентин, Серенсен (ПИ)
17. Рью, Хлупац, Гилмор, Мацек
18. Мишковяк, Лампарт, Колодинский, Густс
19. Биркемос, Рью, Хансен, Гилмор
20. Бреннан, Мацек, Климат, Кемп (СХ)
21. Лампарт, Мишковяк, Хелльстрем-Бэнгс, Грахн

Полуфинал:
22. Биркемос, Хансен, Кемп, Бреннан

Финал:
23.Мишковяк, Хансен, Лампарт, Биркемос

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!

Источник:  польские сми
Теги: