Возвращение датского мастера в немецкую команду


  • 04.04.2017, 11:00,
  • Просмотров: 1 847

После очень слабого выступления на первом раунде Speedway Best Pairs, руководителям Trans-MF Pro Race Team решили отреагировать. Для немецкой команды очки снова будут получать трехкратный чемпион мира Ники Педерсен.


Ники Педерсен

В прошлом сезоне Trans-MF Pro Race Team заняла шестое, предпоследнее место в соревновании лучших пар. Лидером немецкой команды был тогда трехкратный чемпион мира Ники Педерсен. Перед нынешним сезоном произошло, однако изменения и датчанина заменил его младший соотечественник, Леон Мадсен. Это, однако, не все получилось на инаугурацию цикла в Торуни и его команда довольно неожиданно закончила конкуренцию на последней позиции.

Поэтому неудивительно, что боссы немецкой команды отреагировали на слабые результаты своих гонщиков. Уже на второй раунд, которая будет проведен в Гнезно, Педерсен вернется в состав Trans-MF. 40-летний гонщик заменит в составе Марка Рисса, который в Торуни был запасным. Кроме того, в составе останутся Мадсен и Мартин Смолински.

- Мы проанализировали все, и после долгих обсуждений мы пришли к выводу, что мы должны вернуть Ники. К счастью, он не долго думал и сразу же согласился нам помочь. Мы понимаем, что это не приведет нас сразу на вершину, но наша цель - первая пятерка, снова стала реальной - сказал глава Trans MF, Бернхард Муггентхалер.