В Торуне завершился первый этап Speedway Best Pairs Cup 2016


  • 02.04.2016, 21:55,
  • Просмотров: 2 462
В Торуне завершился первый этап Speedway Best Pairs Cup 2016

Победителями первого этапа Speedway Best Pairs Cup 2016 стала команда Monstrer Energy Team в составе Грег Хэнкок, Крис Холдер и Павел Пшедпельски.


В финале команда, полностью составленная из гонщиков местного клуба, победила команду Boll Team (Мартин Вацулик, Нильс Кристиан Иверсен, Патрик Дудек). В финальном заезде гонщики Boll Team уверенно захватили лидерство и удерживали его до последнего круга, однако проблемы с мотоциклом у Мартина Вацулика не позволили одержать им итоговую победу на этапе. Третьими стали гонщики Eport2000.pl Team (Петр Протасевич, Януш Колодзей, Гжегож Зенгота).

Фото

Видео первого раунда

Результат первого раунда Speedway Best Pairs Cup г.Торунь 02.04.2016


1. Monster Energy Team - 27+3
13. Грег Хэнкок - 13+1 (3,1,1,3,3,2*)
14. Крис Холдер - 14+2 (1,3,3,2*,2*,3)
21. Павел Пшедпельски - НС

2. Ball Team - 24+3
1. Нильс Кристиан Иверсен - 9+1 (2*,2,3,-,2,-)
2. Mартин Вацулик - 6+1 (3,СХ,-,1,-,2*)
15. Патрик Дудек - 9+2 (2*,3,1*,3)

3. Eport2000.pl Team - 18
11. Петр Протасевич - 5+1 (1,-,2,Ф,СХ,2*)
12. Григорий Зенгота - 5 (3,0,-,2,-,-)
20. Януш Колодзей - 8 (2,0,3,3)

4. Trans-MF Pro Race Team - 17
9. Maртин Смолински - 1 (0,0,0,1,-,-)
10. Ники Педерсен - 14 (2,1,2,3,3,3)
19. Ренат Гафуров- 2+1 (0,2*)

5. Fogo Power - 16
7. Эмиль Сайфутдинов - 5+1 (ПИ,3,2*,-,-,-)
8. Бартош Змарзлик - 11+1 (3,2*,3,1,1,1)
18. Тобиаш Муселяк - 0 (0,0,0)

6. Найс Racing - 13
3. Артем Лагута - 4 (1,3,0,-,-,-)
4. Антонио Линдбак - 3 (0,-,-,2,1,0)
16. Григорий Лагута - 6+1 (2*,1,ИС,2,1)

7. City Team - 11
5. Кай Хукенбек - 9 (2,1,1,3,1,1)
6. Тобиас Кронер - 1 (1,0,-,-,-,0)
17. Тобиас Буш - 1 (0,1,0,)



Позаездно:
1. Вацулик, Иверсен, А.Лагута, Линдбак 5:1
2. Змарзлик, Хукенбек, Кронер, Сайфутдинов (ПИ) 3:3
3. Зенгота, Педерсен, Протасевич,Смолински 4:2
4. Хэнкок, Иверсен, Холдер, Вацулик (СХ/4) 4:2
5. A. Лагута, Г. Лагута, Хукенбек, Кронер 5:1
6. Сайфутдинов, Змарзлик, Педерсен, Смолински 5:1
7. Холдер, Колодзей, Хэнкок, Зенгота 4:2
8. Иверсен, Дудек, Хукенбек, Буш 5:1
9. Змарзлик, Сайфутдинов, Г. Лагута, A. Лагута 5:1
10. Холдер, Педерсен, Хэнкок, Смолински 4:2
11. Дудек, Протасевич, Вацулик, Колодзей 4:2
12. Педерсен, Линдбак, Смолински, Г. Лагута (ИС) 4:2
13. Хукенбек, Зенгота, Буш, Протасевич (Ф) 4:2
14. Хэнкок, Холдер, Змарзлик, Муселяк 5:1
15. Педерсен, Иверсен, Дудек, Гафуров 3:3
16. Колодзей, Г. Лагута, Линдбак, Протасевич (СХ/4) 3:3
17. Хэнкок, Холдер, Хукенбек, Буш 5:1
18. Дудек, Вацулик, Змарзлик, Муселяк 5:1
19. Холдер, Хэнкок, Г. Лагута, Линдбак 5:1
20. Педерсен, Гафуров, Хукенбек, Кронер 5:1
21. Колодзей, Протасевич, Змарзлик, Муселяк 5:1

Полуфинал:
22. Вацулик, Зенгота, Дудек, Колодзей 4:2

Финал:
23. Дудек, Холдер, Хэнкок, Вацулик 3:3

Видео девятого заезда:

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!