Талантливый латыш с очередным контрактом


  • 17.12.2021, 00:23,
  • Просмотров: 1 368

Шведские руководители по-прежнему создают составы своих команд для участия в чемпионате. В четверг новый контракт объявила «Масарна» Авеста, с которой контракт подписал юный латыш Францис Густс.


На фото: Францсис Густс

В четверг в социальных сетях «Масарна» Авеста официально сообщила, что в следующем году цвета команды будет представлять латыш Францис Густс.

Для 18-летнего латыша - это продление контракта с этим клубом, так как он был подписан и в прошлом году, но у латыша не было много возможностей для стартов. Руководители «Масарны» надеются на его частые выступления в сезоне 2022 года.


Густс провел успешный прошлый год, в котором он выиграл личный чемпионат Европы до 19 лет, а в личном чемпионате Мира среди юниоров занял шестое место. Видно же, что этот молодой спортсмен сделал еще один шаг вперед в своей карьере.

Кроме латыша контракты с «Масарной» Авеста подписали в частности: Кшиштоф Бучковский, Адриан Гала, а также Роуан Тангейт, Антонио Линдбак, Филип Хелльстрем-Бэнгс и Эмиль Милльберг. Руководители клуба из Авесты собираются подписать еще двоих гонщиков.

Теги: Францис Густс
Источник: