Виктор Кулаков продлил контракт в Швеции


  • 04.11.2021, 18:13,
  • Просмотров: 1 176

Шведский клуб «Вастервик Спидвей» в четверг объявил о продление сотрудничества с российским гонщиком Виктором Кулаковым, для которого это уже будет третий сезон в этой команде.


виктор кулаков

Виктор Кулаков пришел в «Вестервик Спидвей» перед сезоном 2020 года, но, к сожалению, два года назад не смог выехать из-за пандемии. Однако в этом сезоне нам довелось увидеть Виктора в десяти матчах шведской Баухаус Лиги. Во время чемпионата этого года он зарабатывал в среднем 1,857 очка за заезд. Виктор также представлял в Польше «Выбжеже» Гданьск и в российской лиге «Турбину» Балаково.

- Виктор показал отличную езду в этом сезоне и, вероятно, провел бы еще несколько матчей, если бы в течение года не столкнулся несколько раз датами с российской лигой. Виктору всего 26 лет, так что мы видим отличное будущее у россиянина и надеемся, что у нас впереди много успешных совместных лет. Мы очень рады, что он продлил контракт в клубе, и будет интересно посмотреть, что он сможет показать в 2022 году. — говорит спортивный менеджер Морган Андерссон.


- Я очень рад, что у меня есть возможность продолжать представлять «Вастервик Спидвей» в 2022 году. Я сделаю все возможное, чтобы внести свой вклад в достижение клубной цели, то есть выхода в плей-офф и будем там бороться за самые высокие позиции. Пользуясь случаем, хочу также поблагодарить всех болельщиков и спонсоров - говорит Виктор Кулаков.

Актуальный состав «Вастервик Спидвей» 2022 года:
Артем Лагута 2.479
Бартош Смектала 1.954
Виктор Кулаков 1.875
Антон Карлссон 0.500
Ноэль Вальквист 0.500

Теги: Виктор Кулаков
Источник: