Мацей Яновски продлил контракт


  • 07.10.2016, 20:55,
  • Просмотров: 1 264

Мачей Яновски решил продлить контракт со своим шведским клубом Дакарной Малилла. Это будет второй сезон вроцлавянина в составе вице-чемпиона Швеции.


Мачей Яновски продлил контракт в Швеции

Майцей в прошлом сезоне выступил в 22 матчах Элитсерии и получил средний результат 1,790, что расположило его на третьем месте в команде по эффективности. Удовлетворение от продления контракта не скрывал тренер Дакарны.

- Мы решили продлить контракт с Мацеем, потому что он очень много дает команде не только на трассе, но и за его пределами. Кроме того, я знаю, что он способен на еще лучшую езду, - подытожил Микаэль Карлссон.

- У меня был очень тяжелый год, но я надеюсь, что в следующем сезоне я покажу болельщикам и руководству Дакарны Малилла, что могу позволить себе намного больше, - сказал для www.dackarna.nu Мачей Яновски.

Перед Яновски остался последний раунд SGP, которая состоится в субботу 22 октября в Мельбурне. Поляк на данный момент имеет 85 очков и занимает 7-е место в генеральной классификации цикла. В прошлом году, Австралия оказалась счастливой для Мацея - 25-летний гонщик занял четвертое место и набрал на свой счет 10 очков.

Теги: Мачей Яновски
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: