Йонас Давидссон выиграл турнир по случаю 70-летия Элит Ветланды


  • 21.09.2016, 08:43,
  • Просмотров: 766

Йонас Давидссон стал победителем турнира по случаю 70-летия Элит Ветланды. В финале он победил Ярослава Хампеля, Миккеля Михельсена и Бартоша Смекталу.


Победитель турнира в Ветланде - Йонас Давидссон

Турнир в Ветланде был довольно необычный - после основного раунда состоялись два полуфинала, а после них целых четыре финала.

Результаты:
1. Йонас Давидссон - 11 (3,2,3,3) + II место в полуфинале + I место в финале А
2. Ярослав Хампель - 10 (3,3,3,1) + I место в полуфинале + II место в финале А
3. Миккель Михельсен - 11 (3,2,3,3) + I место в полуфинале + III место в финале А
4. Бартош Смектала - 8 (2,2,2,2) + II место в полуфинале + IV место в финале А
5. Тобиаш Муселяк - 9 (2,1,3,3) + III место в полуфинале + I место в финале B
6. Оливер Бернтцон - 11 (3,3,3,2) + III место в полуфинале + II место в финале B
7. Андерс Меллгрен - 8 (1,3,1,3) + IV место в полуфинале + III место в финале B
8. Рики Клинг - 9 (1,3,2,3) + IV место в полуфинале + IV место в финале B
9. Томас Х. Йонассон - 7 (1,2,2,2) + I место в финале C
10. Кенни Веннерстам - 6 (2,2,1,1) + II место в финале C
11. Александр Воентин - 6 (3,1,2,0) + III место в финале C
12. Филипп Хейлмланд - 5 (2,1,1,1) + IV место в финале C
13. Каспер Лукке Нильсен - 4 (0,1,1,2) + I место в финале D
14. Лассе Фредриксен - 4 (1,0,2,1) + II место в финале D
15. Никлас Саырло - 4 (0,3,1,0) + III место в финале D
16. Виктор Локстрем - 3 (1,0,0,2) + IV место в финале D
17. Доминик Мосер - 2 (2,0,0,0)
18. Андреас Вестлунд - 1 (0,1,0,СХ)
19. Мадс Хесс Йенсен - 1 (0,0,0,1)

Позаездно:
1. Воентин, Хейлмланд, Клинг, Нильсен
2. Бернтцон, Мосер, Локстрем, Йенсен
3. Хампель, Веннерстам, Фредриксен
4. Давидссон, Муселяк, Меллгрен, Саырло
5. Михельсен, Смектала, Йонассон, Вестлунд
6. Хампель, Давидссон, Хейлмланд, Йенсен
7. Саырло, Веннерстам, Вестлунд, Мосер
8. Клинг, Михельсен, Муселяк
9. Меллгрен, Йонассон, Воентин, Локстрем
10. Бернтцон, Смектала, Нильсен, Фредриксен
11. Михельсен, Фредриксен, Хейлмланд, Локстрем
12. Давидссон, Йонассон, Нильсен, Мосер
13. Бернтцон, Воентин, Саырло
14. Хампель, Клинг, Меллгрен, Вестлунд
15. Муселяк, Смектала, Веннерстам, Йенсен
16. Михельсен, Нильсен, Хампель, Саырло
17. Муселяк, Бернтцон, Хейлмланд, Вестлунд (СХ)
18. Клинг, Йонассон, Фредриксен, Мосер
19. Давидссон, Смектала, Веннерстам, Воентин
20. Меллгрен, Локстрем, Йенсен

Полуфиналы:
21. Хампель, Давидссон, Муселяк, Меллгрен
22. Михельсен, Смектала, Бернтцон, Клинг

Финал D:
23. Нильсен, Фредриксен, Саырло, Локстрем

Финал C:
24. Йонассон, Веннерстам, Воентин, Хейлмланд

Финал B:
25. Муселяк, Бернтцон, Меллгрен, Клинг (нс)

Финал А:
26. Давидссон, Хампель, Михельсен, Смектала

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!