Антонио Линдбак не признает себя виновным


  • 01.06.2016, 20:18,
  • Просмотров: 1 758
Антонио Линдбак

Подозреваемый в действиях сексуального характера с несовершеннолетней мотоциклист, опроверг все его обвинения. В пятницу в полдень будет принято решение о его аресте или освобождении.


Дело задержания Антонио Линдбакa и ордер на его арест по обвинению в запрещенном законом действий сексуального характера с лицом, несовершеннолетнего возраста, стала громкой медиальной темой. Шведские СМИ сообщили очередную порцию информации. Из них следует, что во время допроса мотоциклист отрицал обвинения и не признал себя виновным. Эти слова подтверждены его адвокатом.

- За полчаса до полуночи я получил информацию от менеджера гонщика. Я получил согласие суда и принял защиту - сказал адвокат Аке Броне. - Есть много дел, которые требуют объяснения. Почему обвиняют в преступление в конце мая, если событие было в феврале? Это главный аспект для решения между мной и прокурором, - добавил он. - Подозреваемый был допрошен в моем присутствии и не признал свою вину. В соответствии с законодательством, суд должен принять решение о возможном дальнейшем аресте не позднее, чем в пятницу в полдень, - заключил он.

Теги: Антонио Линдбак
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: